Войти
Мама девочки (1 год) Рязань

ВЗ-5. Чистая раковина

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)

Хорошая привычка - мыть посуду в перчатках. Не могу себя заставить так делать!

0
26.01.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань
Это скорее необходимость! Раньше я тоже мыла без них, так гораздо удобнее. А теперь постоянно то посуду мою, то еще что-то, руки постоянно в воде... Сохнут! Вот и пришлось перчатки купить. Сама к ним только привыкаю )))
0
26.01.2010
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Побереги ручки!!!!Одевай перчатки,к ним быстро привыкаешь!!!!

0
26.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Вот это полет!!! imageimageimage

0
25.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Это уже не взлет, а парящий полет. Класс, мне бы так!

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань

Ну так это уже второй взлет подряд )) для меня не первый день, а можно сказать 32 )))

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Молдец! Хорошой старт или продолжение полета.

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань

Ага, стараюсь!

0
25.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Так держать мы с тобойimage
0
26.01.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Ого, вот это результат дня!!!! image  Это наверно не просто полет, а полет "на метле с моторчиком" !!! )))

0
26.01.2010
Берлин

во полетела так полетела,  молодец!!!!

 Я тоже сегодня за инровую взялась, там даже 30 минут порядок был, пока дети спали.

0
25.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

Здорово, умница!

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань

image Спасибо!

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Молодец!!!

0
26.01.2010
ВЗ-5. День1. Отчеты

Похожие записи