Вз 5. День 2.
Отчитываемся по заданиямО, чудесное задание. Я бы даже сказала, и не задание вовсе ))) Я давненько одеваюсь дома так, чтобы самой нравилось. Заметила, что от этого очень сильно зависит мое настроение, а значит, и настроение всех в доме.
Кроме того, должно мне быть удобно, я же активничаю днем, двигаюсь, гости часто приходят. Посему у меня в арсенале кучка спортивных брючек, маек, футболок, платьев и сарафанов, юбок и юбчонок пара домашних толстовочек если холодно. Я их всячески комбинирую в зависимости от настроения и никогда не одену залитую маслом заляпаную вещь. Халаты тоже есть, 2 штуки. Один, теплый такой, я одеваю в будни после душа. Второй - шелковый... ну, под настроение ))
С волосами экспериментирую по мере появления то желания. Время от времени к моему образу добавляется шелковая косыночка на голову - это когда сын устраивается у меня на спине, она чудесно спасает олосы )))
Споткнулась я об обувь. Всегда хожу босиком (самое "страшное", что может прикрыть наготу моих ног дома - это носки, если холодно совсем-совсем или чулки, если настроние ). И обуваться не буду потому лишь, что считаю этот совет крайне непрактичным для кормящей мамы. Я частенько подкладываюсь сыну под почок когда он во сне завозится. А если при этом ботинки расшнуровывать.... бррр. Да и топают они по ламинату да по плитке. Благо проблема поваляться для меня неактуальна.
Вот так я выгляжу сейчас:

спасибо