Войти

ВЗ-5 День второй

Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Ты и блины каждый день пекешь??? Здорово!!!! Я бы в гости к тебе каждый день приходила!!! Хорошо выглядишь!

0
26.01.2010
Светлана
Никита, 22 года 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо мои мальчики всё время то блинов то печенья просят. Как тут вес сбросишь?

0
26.01.2010
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск

О каком весе ты говоришь??? По-моему у тебя все в порядке! А я сама люблю все мучное, печеное, а муж не очень и поэтому если я что то делаю приходится все самой съедать, а вот это точно катострофа для веса и в связи с этим делаю что либо очень редко. А ты молодец!!!

0
27.01.2010
Светлана
Никита, 22 года 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

14 лишних кг. это молодец, сейчас пеку печенье вместе с отчётом скину заходи!image

0
27.01.2010
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь
Такая фотка прикольная))) Как будто в гости к тебе пришла и рассказываю что тоimage
0
26.01.2010
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы

Очень удобно, я тоже так могу image

0
26.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

в общем не плохо, может с прической чего нить сделать что бы мужа подразнить еще.

0
26.01.2010
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

Блинчики это весчччььььь, я тоже пеку когда кефир с молочки остается...

0
26.01.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Хорошо, эмммм чую запах блинчиков.

0
26.01.2010
ВЗ-5. День второй. мой сегодняшний день

Похожие записи