
Я пеку блины и так каждый день.

Я пеку блины и так каждый день.
Ты и блины каждый день пекешь??? Здорово!!!! Я бы в гости к тебе каждый день приходила!!! Хорошо выглядишь!
Спасибо мои мальчики всё время то блинов то печенья просят. Как тут вес сбросишь?
О каком весе ты говоришь??? По-моему у тебя все в порядке! А я сама люблю все мучное, печеное, а муж не очень и поэтому если я что то делаю приходится все самой съедать, а вот это точно катострофа для веса и в связи с этим делаю что либо очень редко. А ты молодец!!!
14 лишних кг. это молодец, сейчас пеку печенье вместе с отчётом скину заходи!
в общем не плохо, может с прической чего нить сделать что бы мужа подразнить еще.
Блинчики это весчччььььь, я тоже пеку когда кефир с молочки остается...