Войти

ВЗ-5 .День третий.Прихожая.

Почти у всех такие полочки. А я боялась покупать такую,чтоб не заваливать потом всякой фигней.

Молодец! Глаза радуются.

 

 

 

0
27.01.2010

Было бы побольше места я бы эту полочкуimage

.......зато быстро убраласьimage Спасибки!

0
27.01.2010

И у нас места нет. Позже выложу фотки с уборки.

0
27.01.2010
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Отлично поработала))

0
27.01.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Так держать!!

0
27.01.2010
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 9 месяцев Москва

очень чистенько!

0
27.01.2010

Любо-дорого глянуть!

0
27.01.2010

Здорово, все так ровненько и красиво!

0
27.01.2010
Александра
Настёна, 16 лет 9 месяцев Ульяновск

Молодец!!!!

0
27.01.2010
ВЗ-5 день 3 ВЗ-5, день 3. Закрепляем результат!

Похожие записи