Немного не получается у меня закреплять результат: во-первых на кухне постоянно находится моя бабушка, она там практически живёт, раковина весь день грязная. Правда вечером я всё-таки перемываю всю посуду и натираю раковину до блеска, но по-прежнему на это у меня уходит много времени. Прям руки опускаются.
Во-вторых, сегодня весь день какой-то "не такой" получился, в порядок я себя толком не привела, не до того было. Сынок сопливит, ныл весь день, лезет зуб, да ещё и не какал три дня - поэтому животик тоже видно болел. Короче, проносилась с ним на руках весь день. Надеюсь, завтра будет "мой" день.
Вз. 6, день 3
Не переживай, все получится! Мне тоже приходится с мужем бороться, чтобы после каждого мытья посуды он раковину вытирал, ну ничего. Сынок пусть выздоравливает.
0
04.02.2010
Ответить
спасибо))
у меня вообще никто за собой посуду не моет, не говоря уже о вытирании)))
0
04.02.2010
Ответить