Войти

ВЗ-5. День 11. В картинках))

Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

дом отличный!!!! я тоже такой хочу, чтобы утром на морозец выйти, а летом в тени попить чайку с липой али с мятой) стишок улыбнул) мышки - слов нет! хочешь жить -  умей прогрызться!!!!!

0
04.02.2010

image

0
05.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Хи-хи-хи, девиз супер!!! А дом мечты просто потрясный, а особенно у мышек!!!!!!!!!

0
04.02.2010

image

0
05.02.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Ух ты здорово! Мне очень девизы понравились, украду ))

0
04.02.2010

image кради, мне ничего не жалко для подружек-флаюшекimage

0
04.02.2010

класс! а мышки ваще неподражаемы)))

0
04.02.2010

image

0
05.02.2010
Светлана
Никита, 22 года 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Молодец!

0
04.02.2010
ВЗ-5 день 11 Вот собственно мой первый шаг. До и После...

Похожие записи