Я конечно люблю поговорки,девизы, особенно те, которые с юмором
Особенно мне нравится вот этот стишок...
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на бегу остановят
И хобот ему отровут.
А так же я очень часто повоторяю вот такие фразы
-Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
-Глазам страшно, а руки сделают.
-Кто ни чего не делает, тот ни когда не имеет времени.
А теперь много-много картинок
Свой дом мечты я вижу вот так
Я мечтаю чтобы у нас с мужем была вот такая кровать
В доме обязательно должна быть мансарда
Детская комната
Но лучше всего дом у этих мышек)))

