Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Казань

ВЗ-5. День 11

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

какой замечательный отчет :) я даже дважды переечитала :)

И про торт - очень верно. есть ведь похожая мысль про слона, которого нужно нарезать на бифштексы, но там какая-то не жизненная ассоциация, мало кто ел слонов :)

А мысль, что и он хорошего при непомерном аппетите плохо будет - отличная мысль!

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
Верочка, спасибо большое! Я просто очень люблю собирать фразы, у меня куча приложений в телефоне, где собраны всякие афоризмы и высказывания)))) я на них и гадаю в шутку, когда хочется знаки судьбы почитать, и статусами ставлю на фейсбуке или вконтакте, все-таки мудрость вековая помогает и еще как! и что-то свое рождается) вот про слонов не знала, здорово про бифштексы!!!! смешно)
0
04.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

о, я тоже одно время подобным образом гадала :)

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

частенько попадает в тему, да?) вот тебе и перст судьбы)

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

во-первых, атличная просто атличная моя одна из наилюбимейших фраз у Ницше!!!!

во-вторых, замечательная, очень продуманная система...ясно, что не сразу пришли к ней, но пришли и это заставляет уважать! работа над ошибками и умение делать выводы - отличное качество!

в третьих, недавно размышляла на эту тему, что в основном живу  - хочу все и сразу и  все как у хохлушки в анекдоте, что не съем, то понадкусываю..очень сложно довести что то стоящее до конца, внимание рассредотачивается на многом...нужно более упорядочить ход своих мыслей, а то у меня реально - мои мысли, мои скакуны..не всегда успеваю..спасибо за пост..есть над чем подумать 

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

действительно выстраданное!!!

спасибо, мне приятно, что кому-то еще пригодятся мои размышления! а фраза Ницше, просто так, ну так нужна бывает! может еще нужнее, чем от С. Ежи Леца: Когда я упал на самое дно, снизу мне постучали. Сколько раз опускались руки, и сколько раз поднимались! Главное, я поняла, это никогда не сдаваться и искать свой путь. ОН точно есть!

0
04.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Очень красиво ты написала! а еще мне очень понравилась идея про "День себя". Обязательно возьму не вооружение, прости

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
да за что прощать-то)))) пользуйся на здоровье!!! главное, больше счастливых людей вокруг! большое спасибо, я рада, что была полезна)
0
05.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

image

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Молодец! Возьму себе кое-что из твоих вдохновлялок, уж очень понравились. А разве у тебя не такой дом сейчас?

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
не такой большой))) да, тут растет моя дочка, но это город со всеми выткающими, а я бы хотела стариться, находясь вдали от шума мегаполиса, попивая липовый чаек во дворе или на балконе своего дома) конечно бери! и пользуйся на здоровье, пусть они и тебя вдохновляют!!
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

:))))

0
04.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Целая поэма получилась)))Умница!

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
спасибо) она, как всегда, с продолжением!)
0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

Молодец!

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо большое!

0
04.02.2010
ВЗ-5, день 11, день последний :( ВЗ-5 День 11

Похожие записи