Как-то я приобрела акварельные карандаши,просто очень захотелось,они как раз мне сегодня пригодились)))
Вот она))):

П.С.Конечно я не художник))),немного стормозила растушевала уже после снимка.
Как-то я приобрела акварельные карандаши,просто очень захотелось,они как раз мне сегодня пригодились)))
Вот она))):

П.С.Конечно я не художник))),немного стормозила растушевала уже после снимка.
так позитивненько!!!! здорово) я тоже люблю рисовать, но не умею, поэтому пользуюсь фотошопом, чтобы хоть как-то утолить голод рисования))))
Спасибо! Да я тоже не умею,просто иногда пытаюсь))).
ага,солнышко радует)))