Итак начиная с 13 дня нужно каждый день выполнять одно задание Келли, но так как наши модераторы видно отдыхает пришлось жить пока в старом ритме)
Убрали квартиру, размусорила шкаф на кухне где живут чаи, специи и прочие нужности

после

Ох и сделала самое сложное для меня, не в физическом, а эмоциональном плане - подготовила кроватку к переселению в нее Сашки, постирала и погладила бортики и балдахин...

Ну и задание на сегодня - семейный календарь, покажу пока черновой вариант

завтра доработаю, допишу помимо дней рождений другие памятные даты)