Войти

Взлет 6, дни 13 и 14

в выходные отдыхают не только модераторы, но и все летающие флаюшки)))))

Выходные - это время для семьи, а не для уборки. Делаем только рутины.

Дел ты, конечно, много переделала. Умничка!

Только ты для себя реши, что в вызодные важней: уборка или отдых с семейством)))))

Можно и совмещать, но не перестараться)))))))

0
14.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Спасибо,  буду знать)))))

0
15.02.2010
Юлия
Иринка, 16 лет 10 месяцев Обнинск

Умница!

0
16.02.2010
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Молодчина!

0
15.02.2010
Лаура
Александра, 22 годаАнна, 16 лет 11 месяцев Волгодонск

Молодец!

0
15.02.2010
ВЗ №5, День №21 ВЗ-7. День 6 и 7

Похожие записи