Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Мариуполь

Вз.6, Дни 13,14

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Молодчинка! Да, в выходные заданий Келли нет, по выходным отдыхаем) а в каком виде ты ведешь календарь? на бумаге или в какой-либо программе?
0
15.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

я сначала хотела позаморачиваться и сделать на листах А4, возможно со временем сделаю. А пока мне подарили обычный большой перекидной календарь, вот я туда и повписывала все памятные даты. А в программе конечно аккуратно очень можно сделать, но неудобно в плане того, что для того, чтобы посмотреть - надо как минимум включить комп. А тут вроде как идёт речь о календаре, в который можно в любое время любому члену семьи заглянуть)
Воть:
image
не очень красиво, но главное ничё не забуду, а ведь в этом главный его смысл)

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Ну это само собой) удобство доступа для всех - самое главное.
0
15.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Мариночка, ты про нас не забыла? ...я имею ввиду кинуть в задания 15 урок))))

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Сорри, действительно забыла. Вчера вечером была уверена, что написала.. больше постараюсь так вас не подводить)
0
15.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ничё, со всеми бывает)))

0
15.02.2010
ВЗ-7. День 6 и 7 ВЗ-5, большой отчет за шесть дней

Похожие записи