Продолжаю отмывать ванную, по-сколько убирать с полок нечего из-за отсутствия этих сами полок. Вымыла раковину и под раковиной.
Вот я..... забыла что есть угловая полка (завтра помою).
Продолжаю отмывать ванную, по-сколько убирать с полок нечего из-за отсутствия этих сами полок. Вымыла раковину и под раковиной.
Вот я..... забыла что есть угловая полка (завтра помою).
Здорово! Под раковиной - это самое страшное! Молодчинка!