Второй день болею, поэтому отчет маленький. Рутины стараюсь выполнять, поняла, что убирать в ванной мне удобнее вечером, а не утром. Дом с каждым днем становится чище. Выполнить задание Келли на сегодня, к сожалению, не смогла физически - чувствую себя не очень хорошо, но как полегчает, все будет сделано.
А ну брысь в постельку отдыхать! Ты никогда не будешь позади! Здоровье превыше всего! Выздоравливай скорее!!!!
0
20.02.2010
Ответить
спасибо! я стараюсь и не бросаю, так что 25 день был очень в тему:)
0
20.02.2010
Ответить