Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Э-1.День 2.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ням-ням! Как хочется мандаринчиков!!! А нельзя((( У Маруси может быть Аллергия(((

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да уж......я когда кормила,тоже не могла себе позволить такую роскошь,да и сейчас они вот лежат и портятся,т.к. у меня язвенная болезнь 12 п.к. в стадии обострения сейчас((((

0
24.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ой, выздоравливай! Ну теперь то они уже никогда не испортятся, теперь они у тебя есть в электронном виде))))

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да уж.......спасибочки))))

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

а я ела) и все было хорошо, слава богу! может потому что во время Б съедала пару кг за раз)))

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

может быть,я вообще из фруктов ем только цитрусовые,но получается их кушать оч редко,т.к. у меня язвенная болезнь 12 п.к. и из-за них болит желудок постоянно.

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

конечно тогда не стоит...а у меня кислотность пониженная и меня так и тянят на них

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

аааааааа......тогда понятно))))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

молодец! отлично! тогда не забудь записную книжку внести в список вещей, которые надо взять в первую очередь. у меня тоже телефоны все есть в самом телефоне, но вот однажды я неудачно его обновила и все пропало...

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня моя записная книжка всегда со мной,она у меня в сумке моей лежит,рядом с документами.

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

морковь супер находка!

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

это точно))))

0
24.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

умничка)

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага,была в гостях целый день и ничего не делала)))))

0
24.02.2010
Взлет 6: день 23. Взлет 8 - день первый и второй!

Похожие записи