Т.к. нас вчера целый день не было дома,отчитываюсь сегодня.
Часы у меня в квартире одни и картина тоже.
.
ДО.



ПОСЛЕ.


Вот картинка.Разницы нет,,т.к. повешена она совсем недавно,так что фото только после.

КЖ.Телефоны и адреса у меня все записаны в моей записной книжке и я не вижу смысла переписывать одно и тоже туда-сюда:-)
.
По поводу документов,идея супер.Спасибо за неё.Займусь ей на выходных,когда муж посидит с сыном,а то с ним ничего не сделать.
А вот что я нашла оранжевое в своём доме.



