Войти

Вз 9, дни 11-15

Ирина
Данил, 22 годаДима, 18 лет Долгопрудный

Приветик дорогая! рада что ты с нами... Как же мне твои вдохновлялки нравятся, отпад просто, блин с таким глубоким смыслом....Умничка!

0
22.03.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Ириш.

0
22.03.2010
Комментарий удален
0
22.03.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Санфор - чудо вещь. Купила для акриловой ванной, и влюбилась (и н6е воняет ведь особо, что прелестно).

Вдохновлялки (хм, и правда тяжело читается):

1. Есть такое твердое правило, сказал Маленький Принц. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету! (обожаю эти строки!)

2. Отдых - это смена деятельности (все просто)

3. Действовать, а не ждать, творить, а не собираться духом (этто помогает мне как раз в плане "творить" - работа сейчас творческая)

за идею с озоном - спасибо огромное, как же я сама не догадалась. Они недавно начали сотрудничать с Утконосом, тч доставка бесплатная, но долго. Но это лучше, чем я собралась распечатывать его, начала уже в Автокад чертить (ну, все равно полезно, заодно программу освежила в памяти)

Нож меня повеселил в свое время: в инструкции написано: "Подходит как для домохозяек, так и для профессионалов". Вот интересно, для каких же профессионалов. Очень его люблю (хотя и побаивалась вначале): удобный и долго не тупится

Диван вчера не заправили (выходной и все такое) в итоге хаос к вечеру в комнате такой, что муж аж сфотографировал, сказал - будеш хвастаться девченкам. Еле разгребла сегодня ))) Вот так, одно неубранное место притягивает бардак как магнитом.

0
22.03.2010
вз.11 -день 8 ВЗ-8. День 26, 27, 28.

Похожие записи