Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Казань

Э-6. Отчет недельный (много букв)))))

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Круто! Даааа, вот он - наш Плюшкин))))Тебе уже пора свою студию макияжа открывать))))Так и хочется полазить во всех этих баночках. По поводу пудры я тебя понимаю, сама ею пользовалась и очень любила, замену найти не могу((((

Очень понравились твои ракушки, а именно, что я уверена - с каждой из них связаны отдельные воспоминания, а коллекция воспоминаний это уже совсем другая история))))

Ты Молодец!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

))) да да, это я )

а пудру я вчера вдохновившись нашла на эбее! стоит она 39.99 баков, без доставики! так что можно заказать!!!  и как я раньше не додумалась..... интересно, а через дишоппер можно на эбее заказать? у меня есть контора вестренбид, чьими услугами я пользовалась при покупке там, но у нх минималка 25 баков за услуги... почти как стоимость товара этого)) то есть щас не очень актуально! что думаешь?

ракушки да.... это целая жизнь! полчемодана тока из штатов привезла, чего сама насобирала на побережье Атлантики!

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Хочешь еще тебе идейку подкину по поводу коллекций? Моя подруга коллекционирует песок из тех мест, где она побывала. Складывет их в одинаковые декоративные баночки , очень красиво получается. У нее сейчас наверное уже 14 штук!

По поводу ебея я у Киры спрошу, ОК?

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

ок! песок это да... интересно!!! только меня муж как бы не выселил))))))))) надо и квартиру побольше под все мои коллкции))

0
05.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ну вот пусть муж и старается, чтоб квартира побольше была))) А ты ему поможешь))))Но тогда есть риск, что и коллекций у тебя будет тоже больше))))

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

))))) надо его озадачить будет, я очень хочу свой дом!

0
07.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ты знаешь, я раньше тоже хотела бооольшой свой дом, а после того, как появилась большая квартира и я стала в ней убираться, я поняла, что дом уже не потяну))))))

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

))))) так у тебя две помощницы такие!!! я знаю, у меня у родитилей загородный дом, там поооолно работы)

0
07.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Неее, в моем случае только если нанимать кого то, а на это тоже деньги нужны!А помощницы мои пусть своими обязанностями занимаются)))Учатся хорошо и гимнастикой)))

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

))) согласна! нанять здорово, особенно если на что, так как посвящать себя только уборке вообще не в моих планах) для души конечно, но делать из этого повинность - увольте)

0
07.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Вот-вот, я тоже чувствую, что для чего то большего на этой земле)))

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

)))))) да здравстуем мы!

в тему: моя подруга говорит - спасибо мне, что я поела! а приготовить и каждый дурак может)))) так что, будемсебя холить и поощрять подобное со стороны близких))

0
07.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

ТОЧНО!!!)))))))

0
07.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Танюш! Ну ты настоящий монстр!!!

Бутыльков с духами у тебя ВАУ как много!!!

Со стаканами ты знатно потрудилась - их тоже много!!! Кстаи, недавно тут вычитала, что раньше на Руси была традиция у Пасхе всю посуду в доме перемывать - так что прям в тему пришлось)))

зы: сорри, что не отчитывалась, но неделька трудная вышла... Эстафета классая вышла! Умничка!!! Как всегда творчески подошла к заданиям!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо))) я понимаю, у самой не всегда получается во время

здорово, что к Пасхе получилось, я тока про окна слышала)

а духи это моя страсть))) причем не могу выбрать одни любимые, постоянно разные покупаю! и часто)))

0
07.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

оооо..Танюш, да ты у нас мисис Плюшкин)))))))))))))))))))))))))) столько вещей!!!! умница, ты отлично поработала)))))))))))))))))))))))

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

и не говори)))))) все что нажито непосильным трудом!!!)))) это со мной путешествует постоянно, многие вещи еще со школы, это по сувенирам)))) не по косметике)))

0
07.04.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ух ты! Образцово-показательный отчет!

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо)))) вот бы еще этого всего стало поменьше, а то убирать очень долго!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

это как витрина магазина, ага))) просто все непортящееся я храню пока можно, а так как всего много, то расход средств замедляется)

0
05.04.2010
Эстафета 6.День 5. Эстафета 7.День 1.

Похожие записи