Дорогие участницы взлета № 13!
По всем заданиям Вы будете отписываться, создавая пост в категории "Отчитываемся по заданиям" или "До и после уборки" , если в задании не будет указано иное.
Ссылки на отчеты по заданиям пишем в комментарии к соответствующему дню в нашей зачетке. пример можно посмотреть здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/628794
Под вашими комментариями появится кнопка "Редактировать", ее нажимаете и дописываете ссылки на новые дни, так за каждый день, таким образом в этом посте у каждой участницы будет свой "уголок" :)