Итак, в субботу вместо ужина я занималась вот этим...

а ужинали мы не дома, вот так:

Но для отчета вот вам сегодняшний ужин (фото не очень, т.к. на телефон):

На самом деле это что-то типа мясной запеканки, очень ням-ням. . Только у меня без яиц и кроме лука еще сельдерей и морковь. Обещаю в скором времени изучить раздел Летные рецепты и внести свою лепту.
Насчет посуды - согласна полностью с Екатериной. Лично я закупилась в Икее очень симпатичным набором посуды из темного стекла. И не могу нарадоваться!
