Войти
Мама мальчика (2 года) Домодедово

Взлёт 15 день 9

Мама мальчика (18 лет) Берлин
Про хранение детских вещей: берешь коробки (пластиковые контейнеры или обычные обувные коробки без крышки) и складываешь в одну носочки, в другую трусики, в третью колготки.......пижамки, футболки с коротким рукавом, с длинным руковом...... ну, ты поняла))
 Порядка сразу больше.
Я оставляю для второго малыша только то, что мне очень-очень дорого, оствльное отдаю.
барахло, прости ЗАПАСЫ на антресолях перебираешь, может, что-то выбросится. То, что осталось - в коробку, на коробке пишешь дату упаковки, ставишь на место. Если за6 месяцев ни разу не воспользуешься содержимым, то со спокойной совестью не распаковывая тащишь на мусорку)
Детские игрухи я разложила в контейнеры с крышками по тематике. И выкидываю нещадно!
 Удачных полетов!
0
05.05.2010
Комментарий удален
0
07.05.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Спасибки! Продолжаю!
0
07.05.2010
взлет 15, день 8 взлет №14, день 17

Похожие записи