Статьи прочитала и даже прочитала кое-что с сайта FlyLady. Читаю много, делать ничего не могу - Лина болеет, температура, но я стараюсь - пока кормлю или спит на руках - я читаю, делаю заметки в КЖ, добавляю в Закладки в Opera. Пока не могу похвастаться красивыми отчетами. Раньше у меня было 2 часа свободного времени, когда она спит. Теперь спит по 20-30 минут. Но, надеюсь, все изменится как только она выздоровеет.
Записала в Вечерние рутины: ложиться спать не позднее 12! Буду стараться.
Записала в Вечерние рутины: ложиться спать не позднее 12! Буду стараться.