Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ставрополь

Эстафета, день 1

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
умничка....жаль,что фоточек нет.
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
У меня скорость инета 64 кб/с - поэтому я не любитель вставлять фоточки)))) хотя и ручки до и полсе сфотографировала и кухню.. Но! Как подумаю о том, что минут 15 грузить 2-3 фотки - плохо становиться!
0
25.05.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а ты сжимай их.......нам Татьяна давала в первой эстафете ссылку на программку такую,я себе скачала и теперь сделаю с помощью Пикасы коллажик,сожму его и сюда вставляю,а то тоже лень сюда грузить все фотки))))))
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Знаю. Только вот забыла уточнить: 64 - это максимальная скорость, обычно же - ниже. Поэтому даже картинку весом 60-80 Кбит он у меня грузит минут 5. так что хоть засжимайся - все равно медленно, особенно вечером
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
ой какая ты умничка!!!!! рада что угадала с заданием:))
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Да, угадала - не то слово. Я утром прочла и первач мысль была "мистика" - словно для меня лично задание! 
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
фига ты молодец какая! ))) а я филонила ))) погода действует...в дождь делать ничего не хочется..
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
У нас тоже дождь! Поэтому я столько и сделала -если бы было солнечно, муж бы слинял куда -нибудь во двор, а так ему деваться то некуда былло))))) А скоро лето -много солнца, так бы я ничего до осени и не сделала. Сегодня бы ЕЧУ еще провести (без мужа не могу пылесосить, ребенок боиться шума, поэтому пока муж гуляет с Кирой, я убираюсь), но что то я сомневаюсь, что успею...
0
25.05.2010
Э.14- день 1 эстафета, день 1

Похожие записи