Юля, ну спассибо! Ну ты прям гадала с сегодняшним заданием! Три недели собиралась, но все никак (потому как муж работал без выходных, а сама я ящики не хочу двигать).. А сегодня у мужа выходной! И потому часа три я посвятила уборке на кухне. Вымыла все боковые и задние стеночки у кухонной мебели, внутри протерла (правда только у нижних шкафов, на верхние мне сил не хватило),отодвинула холодильник, помыла полы с "доместесем". Уморилась... ужас! Зато даже дышать легче стало!
Паралельно заставила мужа повесить мне новую сушку в шкаф и сделать специальную полочку для кухонных полотенец! Красота!
А вечером сделала маникюрчик себе и даже масочку, пока вечерние рутины делала. Приятно....