Наталья → FlyLady Отчитываемся по заданиям Москва Взлет 17, день 7-й, 8-й Быстро быстро отчитаюсь фотками =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему dja-karta Измаил умничка!! Красота какая!!! особенно пункт "не есть на ночь" улыбнул ))) 0 14.06.2010 Ответить Наталья Москва дааа я такая =) несколько раз в день надо перечитать чтобы рука сама по себе не тянулась к холодильнику в неположенное время =))) 0 14.06.2010 Ответить dja-karta Измаил видела я как-то магнитики на эту тему - типа "руки прочь от холодильника" 0 14.06.2010 Ответить Наталья Москва Да я чета думала в эту сторону, но я ж не единственный пользователь холодильника =)))) 0 14.06.2010 Ответить dja-karta Измаил мужчинам обычно на надписи на магнитиках плевать ) у меня 4 магнита с надписями - уверена, если мужа спрошу, он ни одну не воспроизведет ) 0 14.06.2010 Ответить Наталья Москва ну да вариант =) 0 14.06.2010 Ответить Взлет 17, день 10 Взлет 17, день 11 Похожие записи О взлетах и падениях.. Флай-взлет. Шаги 20-23. про взлеты и... падения Упали на взлете Взлет 85/7,8,9 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027