Войти

переезд.

http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/761832#comments  может пригодится)

Я начала за месяц по-немногу

0
13.07.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Зависит от количества вещей.. Если их очень много, то начинать желательно пораньше, пакуя ненужные вещи
0
11.07.2010
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Я собирала за неделю,перебирала вещи,что-то выкинула,что-то отдала.Удачного переезда и обустройства на новом месте!
0
07.07.2010
Флэшмоб: пакуем чемоданы + аптечка Собираемся в поездку.

Похожие записи