Войти
жду мальчика, 17 неделя Самара

я к вам =)

Мама мальчика (18 лет) Берлин

Привет! добро пожаловать!

Во время ремонта важно делать необходимый минимум, чтобы этот самый  ремонт легче перенести)

0
14.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
это-то да... но вот чистить раковину или унитаз наверное смысла не имеет... у нас просто однушка, и ремонт будет в комнате - то есть жить нам на кухне))) режим будет встал-умылся-поел-занялся ремонтом-поел-лег спать... короче, ничем кроме ремонта заниматься вообще не планируем, что бы как можно быстрее его закончить!
0
14.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну, не знаю....каждый же САС для себя расставляет акценты.

Для меня чистый унитаз - это важно даже во время ремонта, для кого-то нет....

Мне кажется, что надо поддерживать элементарный порядок там, где вы будете жить (ну, кровать заправить, вещи на место убрать, посуду помыть)))))

0
14.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

без этого вообще никуда - нам тогда просто негде жить станет! жить мы будем на 6 кв. м кухни, там и так места не ахти...

а вообще, это моя вредная привычка - начинать новую жизнь "с понедельника", "с 1го курса", "с замужества", "с послеремонта"... в общем-то что бы ее победить, я и пришла сюда!

0
14.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

вот и начни сегодня с раковины!))))

Это займет всего 2 мин, а результат может удивить)

0
14.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
руки чееешутся.... проблема в том, что до того как ее чистить нужо перемыть всю посуду, что там скопилась, а это у нас делает муж, а мужу лень =))
0
14.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

нуууу, помой сама)))

это все отговорки - ты сама это понимаешь)

Надо просто встать - и сделать)

0
14.09.2010
Спасибо вам! ВЗ-18 Не теряйте меня

Похожие записи