здравствуйте, начинающие и не очень Fly Lady - я к вам =) пока что посмортеть что да как, поизучать, понаблюдать =) хочется начать прямо сейчас - энтузиазма хоть отбавляй! но, увы, очень скоро в квартире начнется ремонт, и я отожу старт на его окончание =) так как ремонт срочный и не должен затянуться (как прошлый, на 9 месяцев..) то совсем скоро я буду с вами окончательно и бесповоротно =)
или, может быть есть какие-то Fly техники на время ремонта?...