Взлет 18, день 21-27
Отчитываемся по заданиямопять я отстала, но систему не брошу, хотя и сильно сбавила обороты: признаюсь, не всегда выполняю рутины, но раковину стараюсь мыть хотя бы раз в день, чтоб не позорила меня как хозяйку)) задания Келли тоже редко выполняются, тк кухонной зоны у меня все еще нет((( еще и ремонт очень расхолаживает, представьте: кухни нет, гостиная завалена кухонными вещами и выкинуть оттуда хлам пока невозможно, тк надо сначала оборудовать кухню, а что не поместится - значит, и есть хлам)... в коридоре лежат стройматериалы... но когда-нибудь это безобразие уже закончится, я очень надеюсь, и тогда смогу полетать на полную катушку, может даже возглавлю очередной взлет))) кстати, я присоединилась еще и к 20-му взлету, чтобы пройти всю систему еще раз и получше закрепить все полезные привычки)
21-й: ответы почитала, даже выписала рецепт Моккового напитка (растворимый кофе+какао+сухое молоко), пока не сделала, но уже специально купила растворимый кофе (обычно я пью только сваренный)).
22-й: мой КЖ в процессе создания! в смысле, оформления)) вдохновилась Людиным и тк я тоже обожаю всякую красивую канцелярщину, оформляю странички своего. потом обязательно выложу фотки и брошу ссылку в зачетку.
23-й: в дневную рутину внесла задание Келли, 15 минут в зоне, 5-минутный разбор бардака в компьютере/мейле (обычно делаю, когда кормлю дочку), 15-минутную зарядку (пока делаю не каждый день, увы) и мытье полов (через день, т.е. как получится))
24-й: по ванной я летаю утром: раковина, посуда, протираю стиралку и полочки через день, а с ершиком летаю после каждого посещения туалетной комнаты, так что белый друг у меня всегда чистый!
)
25-й: вот я уже многое занесла в рутины, но считаю, что слишком большими они быть не должны: иначе не будет хотеться их выполнять. в сови рутины внесла все, что хотела бы делать, но что обычно не могу себя заставить (т.е. завтрак, душ и туалет ребенка не вносила, тк и так обязательно это делаю без всякой системы)
26-й: да, это очень приятно,тк я люблю плестить в хвосте))) 18-й закончу обязательно, хотя мне не все удается сделать из-за ремонта, но именно поэтому я села на хвостик и 20-му взлету - повторение мать учения!
27-й: что на ужин записала в дневную рутину. я уже так мечтаю о нормальной кухне, надоел походный вариант с мультиваркой на гладильной доске)))))