Войти

Взлёт 19, день 21.

а что это у тебя после выходных мойка ужасная? А? (это ругаюсь я)))))

В выхи рутины ДЕЛАЕМ!

А про обувь... тапочки не лучший вариант- расслабляют - оставим их для вечера (душ, махровый халат, тапочки, чай, книжка) А для полетов можно что-нибудь более подходящее обувать (балетки, кроссовки и пр) - это более безопасно - не сваливаются.

0
20.10.2010
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов

Ругать меня надо построже!!!!!!!!!! В Выходные делаю хоть что-то(((((( мы просто любим матнуться по друзьям-подругам-природам-тусовкам или к себе понаприглашать. и отсыпаться до обеда. на меня прямь всемирная лень нападает в эти дни.

по-этому и ЕЧУ в понедельник и пятницу. 15мин по понидельникам как у тебя нас не спасёт)))))))

0
20.10.2010

)))

когда система войдет в привычку, и тебе 15 мин хватит)

0
20.10.2010
Да, дни пролетают прямо! Однако, теперь я не занимаюсь уборкой с утра до вечера. Остается время для дочи с ее уроками и для себя.
0
20.10.2010
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов

каждый день по чуть это, конечно лучше чем 2 суток не разгибаясь на выходных))))))))))))))))

как я тебя понимаю image

0
20.10.2010
взл20 день 7 Взлет 20,день 7.

Похожие записи