Почитала вопросы-ответы. Не согласна только с обувью. Для меня лично максимум - это домашние тапочки. Всё остальное познавательно, интересно и полезно.
УР:
Застелить постель, одеться, накраситься
Вымыть мойку(после выходных она ужасная)(((((((((((
Пройтись ёршиком
Вынести мусор
Включить стиралку
С заданием Келли полный порядок. В смысле порядок в спальне ещё с прошлого раза остался. У меня там нет журналов, игрушек и прочего беспорядка. Тумбочки пусты(из-за ребёнка), на поверхностях может быть только пыль. Вот её и выбрасывала за ненадобностью.
ВР:
Глажка
Расхламление прихожей
Собирание игрушек в ящики
Мойка
Вот так и день прошёл...
