Вз 21 дни 1,2,3,4
Отчитываемся по заданиямК сожалению, совсем нет времени писать отчеты, а так хочется!!!
Ну во-первых, теперь всегда чистая раковина...и это правда радует...никогда бы не подумала, потому что я свинёныш по натуре)))) Но я не знала, что реально меня коробит-раковина!!!Эти дурацкие коричневые налеты...известь около кранов...короче пока я в первый день чистила...я была ну ооочень удивлена...как же все запущено :)
Но самая главная новость...к моей эстафете подключилась моя мама!!!! Я живу с родителями...хех...)но блин Вы представьте только...то только один человек следит за этой раковиной...а тут два)))) Своими радостями по поводу всегда чистой раковины...сегодня на 4-ый день поделилась со мной мама...и это так дебильно...но мы стали как будто одной командой! :)))
Следить за собой...итак, это стало реальным! я нашла время! Теперь всегда с макияжем, с прической, в приличных джинсиках и кофточке...которая весьма-весьма...а еще обувь нашла - балетки! Очень удобно))) Как же было супер...когда переполненый пакет с мусором...дал за ночь неописуемые запахи и я с утра...(одна только одетая) вынесла его))))))))И реально...ведь в такой одежде всегда можно ненадолго выскочить на улицу!!И не тратить время! :)
Завела Контрольный журнал и уже заполнила некоторые свои делишки)))Короче...пока я летаю...очень боюсь, что надоест :)
В заключение, муж вечно спрашивает...а чего это ты в балетках...или а чего это ты именно 27 вещей выкидываешь? Примета что ли какая??почему-зачем? Теперь я для него такая загадочная...он прям успокоиться не может :)
постараюсь сдерживать порывы))))
Женщина должна быть загадкой!!!
