День 20 Стирка уже давно добавленна в мои утренние рутины. Как только вступила в это сообщество:))) и мне очень понравилось это занятие, не стало такой горы белья в ванной комнате. Так что в этот день я со спокойной душой уделила внимание свое красотульки((( сердце разрывается когда малышка плачет:((( когда же все наладится А когда уложила Лизика спать, покачала пресс, сделала растяжку ну и конечно уделила внимание Мужу:))). Вот какая я молодец:)))
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Рязань
Взлет 21. Дни 20
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
Умничка!
Фото давай! я тут уже соскучилась вся))))
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Рязань
сегодня постараюсь загрузить но плиже к ночи:(( скоро уколы:((( меня аж трясет...
0
22.11.2010
Ответить
стараюсь же:))) спасибо за поддержжку