Нужен взгляд со стороны

Я конечно жутко во время😁 А что если Вам придумать повод для общения, помимо "как дела?", зайти издалека. Что нибудь по работе спросить, я не знаю, придумать что подруга хочет купить квартиру по соседству с ним и расспросить как там район😄 может фотки есть с отдыха, спросить где отдыхал, стоит ли туда лететь, типа вы тоже собираетесь))) ну, можно пофантазировать ещё на эту тему. И там уже поймёте, по его ответам стоит переходить на личное или нет. Попробуйте пошутить, посмотрите как будет реагировать. Я думаю зелёный свет сложно не заметить)
22.09.2020
Писать, писать скорее! Надо вам это или нет, придет потом. Чем потом жалеть, что не написала и оказалось, зря. С чего начать, с чего начать... обычный, привет, для начала. И если ему вы окажетесь интересны, разговор закрутится сам самой! А если что-то пойдёт не так, то отпустите с мыслью, зато попробовала)
23.08.2020
Почему глупо?) Я бы написала) уж лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть) Что вы потеряете, даже если разговор не пойдёт? А вдруг пойдёт? 😉 Не пойдёт, душа будет спокойна зато 🙂 а пойдёт, так либо обретёте любовь либо друга ☺️ Пишите 🙂🌺
22.08.2020
Ольга, теряю репутацию, если разговор не пойдёт. Не приятно сидеть на следующей встрече с человеком, который тебя отшил, хорошо если ещё об этом будем знать только мы...
22.08.2020
Ольга, и потом с чего начать? Банальное как дела? Так я уже это спрашивала. Мне ответили что все норм. Ответного вопроса не последовало, соответственно и я замолчала, подумала, что если бы была интересна, то поддержал бы диалог.
22.08.2020
Леночка если он вам нравится, то я вам советую обязательно попробовать дать ему это понять!( мы так устроены, что когда узнаем что кому-то нравимся, то просыпается взаимный интерес, наверняка такое было и у вас!) Если вы боитесь написать ему сейчас, то подождите следующей встречи одногруппников, как раз за это время поймёте продолжают ли посещать вас мысли о нём! Удачки вам✊🏻✌🏻 Желаю вам нашего простого женского счастья 💖
22.08.2020
Виктория, спасибо за тёплые слова. По поводу нравится тот кому нравишься ты, здесь спорно, если даже мне в любви признается парень, который не в моем вкусе (не только внешность, но и манера общения и тд), то врятли я растают от блаженства. Так что к сожалению не всегда наша симпатия способна вызвать ответную.
22.08.2020
Может кроме "как дела?" ещё что нибудь написать? Если вопросы все равно будут односложными, без интереса к вам, то стоит ли навязываться? А так не бойтесь.. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и постоянно думать.
22.08.2020
Мария, в том то и дело. Представьте вам пишет внезапно человек с которым вы несколько лет вообще не контактировали. Первые мысли-что ему (человеку) от меня надо. Такие же мысли будут и у него, чего ей вдруг надо, а главное зачем?) Да и честно говоря что ещё спросить? Внезапно появиться и начать расспрашивать обо всем, это как то странно)) может у меня тараканы конечно, но я бы на его месте напрягалась.
22.08.2020
Спросите как на личном фронте дела, может у него все ок. А так вообще, если ваше, то проблем не должно быть. А нет, так нет.
22.08.2020
Мне кажется, больше проблема в вашей скромности и излишне мысли о том, что о вас подумают другие. В общем, дерзайте. Удачи!
22.08.2020
А почему писать глупо? Что за предрассудки? Хотите и напишите!
22.08.2020
Александра, я же писала ему в январе. Поздравляла и спросила как дела. Ответил норм и все. Смысл писать? Да и что писать? Давай попробуем встретиться?))) как то глупо...
22.08.2020
Почему? А мне кажется именно таки надо, просто предложить пересечься в кафе за чашкой кофе, поболтать. И все. Без лишних объяснений. Я думаю, он согласится)
22.08.2020
Мили, возможно... но я жуткая трусиха. Если бы не было общих знакомых...а вдруг я ему не интересна или вообще подумаете, что ребёнка хочу навесить и ищу хоть кого нибудь. Если отошьёт, то я со стыда провалюсь и уже наверное никогда не смогу пойти на встречу выпускников. 🙄
22.08.2020
Не вижу ничего постыдного, чтобы пригласить бывшего одногруппника выпить кофе и поболтать ни о чем) уж лучше, чем писать привет...как дела... Я сама раньше боялась, но муж мне ясно дал понять, что быка надо брать за рога 😁 и еще я считаю вполне естественным, что взрослая одинокая , нет, свободная женщина интересуется свободным мужчиной. Если спросит, можно так и ответить) боитесь сплетен? Пусть стыдно будет сплнтнику, а вы не с чужим мужем общались, ничего постыдного. И еще, выкиньте, пожалуйста, из головы, что ваш ребёнок это обуза, это глупость. И если мужчина так считает, то он инфант, нафиг такого. Да, женщины рожают детей, да, всякое потом в жизни случается и не всегда по нашей вине. Ваш ребёнок это ваша семья) а не вы и довесок.
23.08.2020
И что значит отошьет, вы что на грудь ему кидаетесь?) Не хочет кофе попить, ну и фиг с ним) вот и все... относитесь проще) видимо в вас сейчас играет юношеская застенчивость перед понравившимся парнем))) откиньте всё это. Нравится- действуйте. Не получится, значит не ваш человек. Ничего в этом такого нет, это жизнь)
23.08.2020
Мили, спасибо за поддержу. Да, пожалуй нужно набраться смелости и...я ещё думала вариант с театром, купить пару билетов и сказать, что типо подруга заболела и не могу никого больше найти в компанию, у всех дела. Я знаю, что театр он очень любит. Надо пофантазировать наверное)
23.08.2020
Тоже рабочий вариант. Главное пробовать. И конкретно: вытащить его куда-нибудь, где вы вдвоём сможете вживую пообщаться, чтобы всё понять) а не тити мять)) в театре вам конечно не поболтать. Только помните, что если вы вытащите его на встречу, следующее приглашение за ним. Если его не последует, больше инициативу не проявляйте) высоко подняв подбородок занимайтесь своими делами) тут речь только о первом шаге. Но думаю, вы и сами все понимаете)
23.08.2020
Александра, в феврале я создала левую страницу в вк и общалась с ним немного. У него был сложный период после нового года, потерял работу, может поэтому не захотел в январе особо говорить на тему как дела? Незнаю ...
22.08.2020
Если гражданский брак затянулся! Хочу возобновить общение с парнем, но не знаю как.