Обидело

Лена, это твой ребенок и только тебе решать как его воспитывать, а остальные пусть говорят что хотят. Я тоже всегда бегала к ребенку по первому зову и постоянно носила на руках и с Ульяной, буду делать точно также. Так приятно держать довольного карапузика на руках, а не слушать как плачет малыш пытаясь привлечь внимание.
03.03.2010
По-моему это комплимент.Будь такой как ты есть.
02.03.2010
Ой Лена не обращай внимания на таких.У меня подруга не советами замучила а колкими высказываниями.так я со временем перестала обижаться и стала ей отвечать тем же.А вот мне бы понравилась подруга которая может реальный совет дать.А вот у меня к тебе маленький вопросик насчет рук и качания.Я тут вычитала что некоторые считают что качать это плохо и у ребенка могут быть проблемы с головой.А мы укладываемся только на руках качая.
02.03.2010
странные подруги, стостранными ценностями (тока без обид). я тоже такая если меня что интересует так я до мелочей разберусь. но мои подруги наоборот это ценят. всегда за советом идут со словами "вот ты точно знаешь" постоянно на работе говорят приводя в пример "вот Гульнара у нас Мозг, надо у неё спросить она точно объяснти тебе на пальцах". потому что знание и умение просто объяснить сложные вещи - это плюс, а не минус.
02.03.2010
странно...при чем тут такое понятие как заумность...бред какой-то...
01.03.2010
тю, та шо ты их слушаешь? они дают советы, а ты просто фильтруй инфу! Ты - мать и знаешь САМА ЧТО лучше твоему дитю!
01.03.2010
у меня подруга есть,мы с ней со школы... Родила на год раньше меня,теперь советует- кормить манной кашей чуть ли не с 4 мес и вообще все и сразу давать... да и массаж совсем не надо делать-что деньги-то тратить? К слову-ребенку год и 3,а он ходит еле-еле и поэтому без конц висит на руках.А сейчас она его кормит практически одними сосисками и дает картошку из макдака,потому что "он больше ничего не ест" и не будет есть,потому что полезное-не вкусно...
01.03.2010
Ты молодец,что можешь аргументированно ответить, а я хоть и знаю аргументы и тоже много читаю и знаю,но тушуюсь перед "знающими " подругами,т.к. 2 девочки, у которых детям год и около года просто достали своими советами,что ввели прикорм в 4 месяца, а в 6 их дети уже мясо во всю ели и на мои рассказы о том,что я знаю,что это вредно и так делать не надо-выливают на меня просто кучу информации, что именно так и надо. Другая говорит,что я зря не даю ребёнку воду на ГВ,т..к она тоже не давала и теперь ребёнок вообще воду не пьёт и без воды родничок не заживёт никогда))) В топку в общем таких подруг!!!
01.03.2010
- Зря ты с ним ночью спишь. Потом не отучишь - Отучать не придется. А сейчас ему еще по барабану, где спать. Он и в кроватке может. Просто мне так удобнее - Ну смотри, еще вспомнишь мои слова *сказала девочка-студентка, не имеющая детей, братьев, сестер и проч.
01.03.2010
есть у меня одна подружка. детей у нее нет. младшх братьев-сестер тоже. опыта общеня с маленькими детьми 0. так вот именно она меня все время учит, как кормить и чем, носить ли памперсы (памперсы зло!), сколько спать, сколько гулять, как одевать и т.д. хочется послать, да как-то жаль мне ее...
01.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужчины с большой буквы М Про свадебное платье