Дорогие девочки,
наша Аллочка родила замечательного мальчика, поэтому у меня большая просьба, если у вас возникают какие нибудь вопросы, я судовольствием на них отвечу, таким образом у Аллочки будет чуть больше свободного времени для малыша.
Спасибо вам большое за понимание, буду рада общению!!!
наша Аллочка родила замечательного мальчика, поэтому у меня большая просьба, если у вас возникают какие нибудь вопросы, я судовольствием на них отвечу, таким образом у Аллочки будет чуть больше свободного времени для малыша.
Спасибо вам большое за понимание, буду рада общению!!!