Войти

Огромная просьба!!!

Natalya
Виктория, 17 летСереженька, 15 лет 5 месяцевИгоряша, 11 лет 5 месяцев Москва
А как узнать судьбу заказов, пришли или не пришли еще?
0
02.05.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Скажите когда вы делали заказ и С&А или Н&М?
0
02.05.2011
Natalya
Виктория, 17 летСереженька, 15 лет 5 месяцевИгоряша, 11 лет 5 месяцев Москва
Тополино 11 апреля, C&A 18 апреля
0
02.05.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Наташа, тополино уже в москве, а СА ещё у меня, в Москве будет скорей всего на следующей неделе.
0
02.05.2011
Natalya
Виктория, 17 летСереженька, 15 лет 5 месяцевИгоряша, 11 лет 5 месяцев Москва
Оки, тогда тополино вместе с СА заберу! Чтобы два раза курьеру не платить!
0
02.05.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Хорошо Аллусик тогда вам сообщит как СА придёт )))
0
02.05.2011
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское
Вика.,когда следующая закупка СА?
0
06.05.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
привет, скорей всего после 15 го
0
07.05.2011
Аллуся Родила!!!! С РОЖДЕНИЕМ СЫНА И ВЫПИСКОЙ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!

Похожие записи