Добрый день ☺️
Была на узи 16 недель
Врач сказал что 100% мальчик, но почему-то переживаю точно ли😅
Девочки кого вы видите?😅
Добрый день ☺️
Была на узи 16 недель
Врач сказал что 100% мальчик, но почему-то переживаю точно ли😅
Девочки кого вы видите?😅
Прогнозирую пол ребенка с точностью до 100% по современной научно-генетической методике. Результат станет известен СРАЗУ, до первого УЗИ! Помогаю запланировать желаемый пол ребенка! Пишите в ЛС