Пхукет. Прибытие и день второй

Очень интересно! А муравьи и отсутствие чайника этот вот в этом розовом домике на фото? Я б хотела жить в таком, использовать его чисто как ночлег, а весь день проводить на экскурсиях или у воды:) В остальном жить в таком "бунгало" не страшно?)) Окна, двери - всё закрывается и можно ли оставлять ценные вещи?)
23.01.2013
Да, муравьи в нем самом) Чайник в местном магазинчике стоит 350 р. так что мы купили) Но мы узнавали цену, довольно дорого получается 1600 бат в день. Это почти 50 т.бат в месяц. Сейчас мы сняли огромный домину за 65 т бат. Позже фотки тоже покажу. Конечно там у самого моря, а тут 10 минут на машине ехать( Жить в бунгало не страшно. Мы все в номере оставляли и даже многое на веранде и уходили. Двери окна конечно запираются) дверь мы запирали на ночь т.к. в первый день пришла уборщица в 10 утра и прошла в комнату т.к. нас не заметила сразу)
23.01.2013
Ого, 50т! Дорого, конечно, хотя это ж месяц... Мы недельки на 2 планинируем в мае))
23.01.2013
Вот именно на этом пляже купаться опасно в несезон. Там течения опасные, в море уносят, а спасателей там нет. А вообще, можно дешевле найти подобное. Вот только когда частник домик сдает, а не гостиница, как у нас
23.01.2013
о.Суматра Пхукет. День третий - поиски жилья продолжаются