Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Москва
Первая поездка малыша, какой возраст?
Задумалась я тут над вопросом очередного отдыха... Когда, куда и т.д. Больше всего интересует вопрос " когда начать отдыхать с ребенком" в связи с тем , что у нас полтора месяца назад родилась малышка. Обращаюсь к вам с вопросом "Когда вы впервые полетели в другие страны?" Интересует именно ВОЗРАСТ ребенка, только САМОЛЕТОМ , только ЗАРУБЕЖЬЕ? Заранее спасибо.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
С первой дочерью в 2 месяца, а втора в 40 дней. Не считая по 9 перелетов с каждой в каждую беременность)
Ну мы вообще любители помотаться
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Слушай, 9 раз - это вы в том числе в Бразилию так заморочно летели?)) или ты разы без стыковок считаешь?))
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Я считаюколичество перелетов. Мы в Бразилию без стыковок летели, у нас прямой рейс был Москва - Рио
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Мне почему то на дальние расстояния все со стыковками попадается через всякий Франкфурт и Брюссель, поэтому я вдруг подумала, что вы тоже куда нибудь пересаживались.
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Обратно мы через Франкфурт летели. А так у нас куча длительных прямых перелетов было, тот же Бангкок, Бали, Гонконг, Гоа. Все напрямую из или в Москву.
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Круто вы гоняете :) И как проходили поездки? Мне почему то кажется, что совсем с малышом проще, особенно при грудном встармливании нежеле, чем с годовасиком например, который уже что то понимает, которому куда то надо, а ему самому ничего не объяснишь и особо не уговоришь. И как у вас проходили аклиматизации?
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Не было акклиматизаций. Да меня как-то не особо напрягают перелеты. Ну бывает, что дети носятся или орут, не хотят пристегиваться... И что? Адского треша не устраивали:)))
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
В 9 месяцев Полинкиных летали в Египет, а в 2,5 моих месяца родители первый раз со мной полетели в отпуск)
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
3 мес. Санкт-Петербург - Прага. Ну и дальше пошло-поехало.
вы посмотрите поиском, тут довольно регулярно такие вопросы мелькают.
0
31.03.2013
Ответить