Нужен совет по покупке горящего тура

я летаю по горящим, на работе аврал, а когда затишье намечается захожу на сайты тур операторов смотрю что горит, читаю про отели и выбираю, в прошлом году в 10 вечера позвонила в санрайз по телефону забронировала, утром приехала оплатила и на след. день улетела 
20.05.2014
Вот я так и хочу попробовать! Надеюсь, что "гореть" будут приличные отели. А то у мужа предубеждение, что хорошие отели не горят )).
20.05.2014
да ну горят именно в сентябре я летаю, горят и  хорошие
20.05.2014
Посмотрите еще чиптрип.ру.Охота за подходящим туром:-)По опыту много нюансов. Например: вылет 25 — 31 мая может быть значительно дешевле чем 1 июля, вылет в среду (например) дешевле чем на тот же срок, чем вылет в выходные. А может и не быть. Все зависит от удачи в везения.Я заранее определялась с туроператором и отслеживала их спецпредложения на их сайте. В Москве есть тур.офисы крупных туроператоров, работающие с физ.лицами. Как появится подходящий тур, сразу мчите в ближайщий такой тур.офис. Мостревел (теперь вроде туи) вообще впереди планеты был — бронировать можно было на сайте, высылали курьера за деньгами, а второй раз тоже курьер привозил на дом полный комплект документов.Вроде такое сейчас многие туроператоры практикуют. Цена на один и тот же отель у разных туроператором м. отличаться (у кого — то базовый, а у кого-то этот отель"рядовой").Еще если Вам не все-равно определитесь с районом в Турции, Аланья, как правило дешевле, но до нее ехать (исключения тоже есть, например: Ботаник).Июнь — это правильный месяц, на мой взгляд.У каждого "свой хороший", отель, если какой — нубудь супер раскрученный, будет на стопе.Если еще будут вопросы — в личку.p.s. я никого не рекламирую, просто описала свой опыт.
13.05.2014
Татьяна, большое спасибо за такие ценные советы. В Турции была много раз, но никогда не покупала горящие туры, а предпочитала раннее бронирование. Дешевле и надежнее, но в этот раз так не получится, так что поспользуюсь вашими советами и попробую. Надеюсь, что повезет )).
14.05.2014
Неужели ценные :-)?!Тоже надеюсь :-) и тоже там была не помню уже сколько раз.Значит Вы уже все знаете, туроператора, город, список отелей :-) — теперь дело техники :-)Вчера вот еще что вспомнила: обычно туроператоры выкладывают на сайт свои предложения в определенные часы, это не трудно заметить наблюдая за этим. Например: в 10.00, 12.00, 16.00, 18.00. Периодичность бывает разная и время тоже, но это все можно спрогнозировать.Еще по опыту: вновь открываемые отели дешевле разрекламированных и персонал их на самом деле старается. Но м.б. какая — нибудь неразбериха (а может и не быть), но все очень очень стараются Вам угодить :-) Как столько "звезды совпали" — сразу бронировать, счет идет на минуты :-)
14.05.2014
да, надеюсь звезды совпадут  big_smiles_162.gif и отдохнем хорошо.
14.05.2014
ссылка
13.05.2014
Спасибо!
13.05.2014
отдых в Сухум Украина