Девочки, поделитесь опытом
Изменения и болезни во время БУ нас пошла 12-я неделька) Слава Богу, все вроде нормуль) у меня к вам вопрос, как растет животик. Когда я просыпаюсь утром, то у меня его практически нет) но под вечер он почему-то становится достаточно выпуклым, при том что пищей я стараюсь не злоупотреблять, даже испытываю легкий голод... Почему так? У вас тоже под вечер он как-будто "раздувался"? И вообще, когда он начинает расти? Спасибо всем)
Ekaterina
у меня также....утром особено лежа на спине...как буд-то совсем его нет...а к вечеру прям такой большой :) так приятно)))
03.07.2012
Ответить
МаргаРита
у меня живот с 12 недель был виден,в течении дня кушаешь,а внутренности то вверх поднимаются потихоньку,вот и эти кишки создают видимость живота к вечеру))мне так моя Г сказала
03.07.2012
Ответить
Karo87
у меня такое было, но еще было ощущение вздутия. Мне назначили пробиотик ,сразу все прошло. И хоть сейчас в жкт, ТТТ, все впорядке, у меня все ранво живот к вечеру больше, чем в первой половине дня) А еще он сильнее выперает, когда мы пешком прогуляемся около часа. Мне кажется, это малыш перебирается с места на место. Вот у нас он активный где-то с 5-6 вечера, начинает копошиться, легонечко пинаться, и живот больше торчит вперед!)
02.07.2012
Ответить
Наталия
Так оно и было, все к вечеру! У меня стал выделятся животик к неделе 15-16, а основательно рости после 20 :-)
02.07.2012
Ответить
Олеся
Это у всех так, к вечеру раздувается пуз. Сейчас, правда, или незначительно увеличивается к вечеру, или просто не замечаю уже. У меня после 12й недели расти начал. С 10й примерно заметила комок над лобком - матку) В 14 нед. уже вот такие были: http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1705910
02.07.2012
Ответить
Танюшка
У меня тоже утром только прям в самом низу есть небольшой животик.а после обеда прям уже пуз появляется.кушаю совсем немного.у меня при тех беременностях также было
02.07.2012
Ответить
Карина
Вот-вот, но раньше у меня такого не было, я ела, и животик через час сдувался, а сейчас до утра)
02.07.2012
Ответить
Светлана
Вечером в основном у всех даже и не у Б живот становится чуть больше из-за еды,воды.
В первый раз у меня он стал виден в 14 недель, во второй раз в 8 недель
02.07.2012
Ответить


