Ура мне :)
Активный образ жизни
2 месяца без кофе, 8 без алкоголя ,ещё чуть чуть без сигарет и 6 недель беременности :)
За год попыток , я всё-таки устроилась на шикарную работу, напридумывала кучу интересных идей для отпуска и даже выпила пару бокалов вина :)
Анализы -идеальные. Токсикоз - умеренный . Врач-добрый:) Муж-свинья,конечно же )
Одно но ...Врач категорически против перелётов,хотя мы собрались в Грецию в сентябре .Спокойное место,перелёт без пересадок . Он говорит,что перелёты КАТЕГОРИЧЕСКИ ВРЕДНЫ. А это -второй триместр будет ( пусть только всё хорошо будет) . Можно же ведь ехать? )))
Niko$
неделек 8 акушерских вроде )) мне врач почему то ничего не сказал_только ,что всё хорошо ))
16.07.2012
Ответить
Аленочка
Ой что-то и мне страшненько стало что мне скажет моя врач скажет по поводу полетов...она у меня тоже не молодая.Ну до осени еще есть главное щас не переживай по этому поводу вот пусть первый триместр закончиться сначала потом и думать будешь)еще совсем недолго)
12.07.2012
Ответить
Niko$
Просто путёвку то надо сейчас покупать,визу делать ещё надо . Будем всё в последний момент покупать уже тогда - что останется. Не дай Бог ,что то пойдёт не так - путёвки уже не вернёшь ((Я всё равно ему не скажу, он слишком категоричен )
12.07.2012
Ответить
Аленочка
Ну да я тоже так считаю.. У нас зимой было свадебное путешествие с нашими посажеными родителями в итоге мне поставили диагноз подозрение на внематочную за пару недель до отъезда...сказали категорично нельзя лететь благо вместо нас отправить смогли родителей мужа они как раз все знакомы...в итоге то ли по велению судьбы то ли от страшных переживай и по поводу неудавшегося отдыха у меня случился выкидыш...я потом себя винила что и не поехали никуда и еще и с травмой осталась...муж тогда хорошенько получил что не отложил планирование на месяцок(
Я тебе желаю только самого хорошего!и уверена у вас все будет хорошо с малышом просто смотри по своим ощущениям и думай не только за себя лучше пропустить отдых если что то не так чем потом винить себя во всех грехах.
12.07.2012
Ответить
Niko$
Я второй раз к нему пришла , он хороший врач у нас считается очень )) Просто он в возрасте уже . Я к нему пришла на учёт вставать, он меня даже не смоттрел только узи по животу пошурудил, маточная говорит беременность , хорошая, анализы в норме . Назначил (что меня тоже несного напрягло)дюфастон , ну и далее понятно фалоцин,витамин е , магнерот. Когда я заикнулась про отпуск , он сказал,что БЕРЕМЕННЫМ (а не мне конкретно) нельзя вообще летать ,мол ,зачем рисковать ? А я знаю,что все летают ) Тем более такие эмоции положительные будут )) Вот я и думаю,что врач то он хороший , но наврать мне ему придётся ))
11.07.2012
Ответить
Tania
.....а я бы все-таки врача послушала, почему же он КАТЕГОРИЧЕСКИ против, пусть подробно объяснит, ведь, не просто же так не всем беременным разрешают перелеты.....
11.07.2012
Ответить
Юля
Я почти каждые полтора два месяца летаю за беременность))) последний раз вот полечу в 36 неделек. Если у вас все хорошо протекает то летите и отдыхайте!!!!)))мы в день вылета на новый год 10 часов и с пересадкой узнали о б. И все ттт
11.07.2012
Ответить
Екатерина
Если всё будет хорошо,без угроз и ничего не будет беспокоить,то почему бы и нет...:)
11.07.2012
Ответить
Юлечка
можно! если нет никаких противопоказаний, то во втором триместре хоть в цирке выступать можно)
мы на 14-й неделе летали в Европу на 18 дней, в общей сложности было 7 перелетов - и все отлично!
11.07.2012
Ответить