Войти

Бинты - нужны, или нет?

Tanya
Глеб, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

я слышала что их нужно одевать при кс и варикозе

0
18.07.2012

У меня просто сестра родила год назад 8 июня в обычном московском роддоме, она брала с собой бинты, и ей там врачи сказали, что сейчас рекомендуют всем бинтовать ноги во время родов, не только тем у кого УЖЕ варикоз, но и всем, чтобы его избежать.

0
18.07.2012
Tanya
Глеб, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

хм прикольно... у нас такого ещё не практикуют))) лишних вещей в роддом ни занесешь только по списку, а точней зуб.паста, щетка мыло, резиновые тапки , кружка ложка всёёёёёёёёё

0
18.07.2012

Не, ну это же уже в послеродовую. Хотя у нас и бельё однаразовое и обычное, халат, прокладки, обычные и для груди, почитать можно взять, ну в общем список побольше, даже ПК можно. А про бинты - это я на сами роды говорю. У нас тоже пишут тапочки резиновые, документы, телефон и маленькую бутылочку воды можно, а про бинты вот не знаю)))

0
18.07.2012
Исгерд
Ольга, 14 лет Москва

Вообще сейчас скорее применяются чулки, дабы при родах варикоз не повылезал. Бинты - это, таксть, предыдущее поколение. Лучше уточнить у врача или конкретно в роддоме, что там у них практикуется.

0
17.07.2012

Ок. спасибо.

0
17.07.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 6 месяцев Саратов

если есть варикоз-то да,берите,если нет-то и нет в них необходимости

0
17.07.2012
Сумки в РД,на выписку список в роддом

Похожие записи