Девочки,подскажите ,пожалуйста . Вчера думала ,как же хреново,что меня тошнит .А сегодня вообще не тошниТ!!! только от некоторых продуктов воротит . Грудь трогаю весь день - вдруг меньше болит ?? Боюсь очень.В понедельник ко врачу.Я , понятное дело , начиталась уже про ЗБ . Но мне всего 8 недель , не может же всё так резко пройти!((Я вообщем целый день гоняю .(
Вообще не думайте об этом, я сама вчера начиталась тут на ББ и целую ночь плохо спала, у меня 6 нед. и 2 дня, я проснулась и как только стрелочка показала 9 часов начала записываться на узи.... администратор мне говорит... только в субботу... я во вторую ... третюю клинику и никуда не могла записаться именно на сегодня... муж начал ругаться что не могу до субботы подождать, а меня как переклинило... кажется грудь уже не болит, не тошнит, в туалет ночью не разу вставала... Короче я понимала что до субботы я сойду с ума и маленького разнервничаю. В итоге я попала на узи в свою клинику (попросила администратора набрать мне если форточка появится) попала еще и к лучшему врачу к руководителю клинику.... на узи все хорошо, сердечко бъется.... Вы не представляете как я вышла из клиники и шла с дурацкой улыбочкой на лице держа в руках снимки с узи.... И сейчас уже не истеря, а здраво мысля понимаю что какя я дурочка.... Никогда не нужно думать что если что то плохое случается с другими, то и случиться со мной!!! Интернет всетаки зло, хотя мы тут друг другу и помогаем..... Так что если вы также берете близко к сердцу чужие истории, не читайте их вообще... Вот я буду стараться не читать....
Приятной Вам беременности, берегите себя и кроху!
Спасибо вам большое ))) Я понимаю , что я ужасные вещи придумываю себе ,просто я очень мнительная стала )
Понимаю Вас, точно так же паниковала, читала всякие рассказы о ЗБ...только нервы портила. Настройтесь на позитив и радуйтесь своему счастью!!
Я буду стараться )) Я просто хотела спросить - а ничего не надо делать??Ко врачу там побыстрее бежать ?)
На прием сходить, конечно, стоит, но что бы бежать...если у Вас не тянет живот (не болит) и нет никаких кровянистых выделений, значит все в норме. И права Ольга меньше читайте интернета!!! Говорю Вам как человек, который тоже все лазил в нэте и что-то искал, только зря дергалась!!! Не думайте о ЗБ по больше отдыхайте, не носите тяжести, берегите себя и малыша!! тем более он у Вас там уже ручками и ножками шевелит!!
если воротит от некоторых то все впорядке.у меня так же было раз и пару дней не тошнит но потом када снова начинала тошнить я жалела что ушли те дни))
да меня прям воротит всё ещё )) только не тошнит уже )) ура ))
да ладно может просто токсикоз проходит?у меня уже тоже легче...особенно по утрам на много легче стало..говорят что к 12 неделям может вообще все пройти...а может наоборот резко ухудшиться... не пугайся...и самое главное в панику не бросайся!!!!все будет хорошо!
и при ЗБ может тошнота сохраняться. У моей знакомой 2 недели сохранялись все признаки Б, при этом у неё не первый ребёнок. У меня тоже тошнота была и грудь побаливала (ЗБ в 12 нед.)
И МЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ УЖАСТИКИ В ИНЕТЕ!!!
Не переживайте, у меня тоже как вроде бы проходил, а на следующий день начался с удвоенной силой!!! Кстати он у меня до сих пор!!
читайте лучше положительную информацию! завтра или даже сегодня вечером ваш токсикоз вернется! все у вас прекрасно!!!! все через это проходят в начале, по себе знаю. из головы все плохие мысли гоните НЕМЕДЛЕННО!!!! не обижайте малышика в животе! он от вас радости ждет и положительных эмоций!
помню был период,токса нету,живота ещё тоже и шевелюшек и все переживаешь как там.
Радуйтесь,что всё у вас хорошо и не беспокоит , просто малыш ещё решил дать вам отдохнуть)
я до 12 недель тоже гоняла по этому поводу, потому что были неудачные исходы беременностей. Так до 12 недель для своего успокоения сдавала почти каждую неделю ХГЧ.
Гони все мысли плохие от себя, наоборот представляй как там твой малышик растет, что он делает, и т.д.