Войти

Аллергия

таблетки против аллергии пить нельзя при Б.

попробуйте промывания носа 2 раза в день слабым растввором соли или если не хотите заморачиваться с самодельным раствором, то купите Долфин против аллергии (можно Б), там идет специальная баночка для промывания носа и пакетики с раствором, ровно на один раз- очень удобно.тем самым вы будете вымывать все аллергены из носа, нос будет дышать и с глазиками все хорошо будет))

сама страдаю от аллергии на пыль и на кошачью шерсть..последнее время даже таблетки не помогали..( перешла на промывание носа и все прошло!! ТТТ. правда я по инерции продолжаю промывать нос...боюсь, что аллергия вернется!

 

0
20.08.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 3 месяцаАртем, 13 лет 3 месяца Москва

У меня уже после рождения ребека появилась СТРАШНАЯ аллергия на пыль... =)

0
19.08.2012
Елена
Мария, 13 лет 7 месяцев Полтава

как узнали что на пыль??

0
19.08.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 3 месяцаАртем, 13 лет 3 месяца Москва

Маркеры сдавала.

0
19.08.2012
Ирина
Андрюшка, 18 лет 5 месяцевМаксюша, 13 лет 3 месяцаЯрик, 10 лет 10 месяцев Москва

Где-то начиная с Вашего срока у меня такая же фигня была, промывания и гомеопатические средства не помогали да ещё зуд беременных начался. Врачи сказали пройдет всё само после родов, так и было.

0
20.08.2012
Елена
Мария, 13 лет 7 месяцев Полтава

да и мне так врач сказал) буду терпеть)

0
20.08.2012

Да у меня было(((( весь апрель с мокрым носом, глазами и чиханием((( Но сейчас с этим все ок. А вот теперь пузо чешется - жееесть! кожа видимо растягивается. Но ночью ооочень мешает. Врачи говорят, ничего страшного!

0
19.08.2012

тоже никогда не была,а на последнем сроке на клубнику вылезла..ужас(намучалась

0
19.08.2012
Колит и тянет животик... накопилась масса вопросов...

Похожие записи