Девочки незнаю почему, но я не чувствую себя беременной
Даже как то страшно становится. Животик какжется что совсем не растёт, аппетита зверского нет, осоых пристрастий то же нет в еде, сплю до сих пор как обычно на животе и не чувствую ни какого дискомфорта, хотя некоторые девочки пишут что чуть ли не с 8 недели уже не могут на нём спать. И фоточки посмотрю животики такие уже большие на моём сроке... Следующее УЗИ плановое аж на 3 октября, да же незнаю как вытерпеть и не беспокоится всё ли там в порядке?! Я одна такая сумасшедшая наверно.
Не чувствую что я беременна.....
Животик вырастет еще - будете потом вспоминать сладкие миниатюрные денечки;)))) мне кажется это ваше бесплатно-беспантовое узи виновато. Сходите в платный центр, да и начните с малышом разговаривать - он де слышит уже все!!! Можно на 3д узи сходить, т.к. На таком сроке можно на 3д пол рассмотреть;)
меня потом после этого УЗИ муж ещё неделю успокаивал что всё хорошо, потому что я нет нет и срывалась на слёзы почему она толком ничего не показала и не сказала. Всё сейчас звоню и записываюсь.!!!
Я поэтому в бесплатную жк ни ногой... Вот начиталась таких историй и подумала, что нервы дороже. В итоге мы заплатили 11т.р., правда туда уже все анализы и узи вошли;) а насчет Вас - вы главное поймите - это не вы как-то не так чувствуете - эта дикая врачиха виновата. Вообще врачи кроме профпригодности должны тест на человечность проходить!!!! Иначе от таких как ваша вред только, а пользы никакой;)))
Улыбнитесь - ведь ни смотря на все ваше чудо внутри вас растет и все чувствует;))) а это и есть счастье
У меня лялька деликатно пинается, если не прислушиваться и быть занятой своим делом - практически не слышно, так я до сих пор себя беременной не чувствую :-))))
И пузик только сейчас появляться начинает )))
А на Вашем сроке такой же пост писала ))))))
такая же ситуация...только я хуже выглядеть стала(((бледная ...хот тонна румян все равно...ни намека на животик((
не одна. ничего скоро как запинает вас лялька-так спаокойнеееее станет!
Карина, вы не одна! )) Сходите на УЗИ в платный центр, чтобы вам всё объяснили, показали на экране малыша, послушали его сердечко! )) И до 3 октября вы будете спокойны.Удачи вам!!!
Спасибо за поддержку, я когда ходила на первое УЗИ в 12 неделб меня посмотрели за пять минут, сказали что все в норме на минуту повернули экран сказали что ребёнок неудоно лежит и я всё равно ничего не пойму и не увижу.
Я до 18 недель с дочкой спала и сейчас периодически просыпаюсь на животе. Живота у меня из-за полноты и не видно толком. Правда уже шевелюшки ощущаю, но у меня 3-я Б и это нормально.
Не волнуйтесь и живот появится и шевеления будт, что охать иногда будете)))))
и спать на животе прекратите и потом будет е ждать, когда же я рожу и смогу поспать на животике)))))))))
У меня тоже нет ощущения беременности. Токсикоз закончился, животик маленький - сплю на нем вполне себе удобно, в еде ни на что не тянет. У моей подруги месяц назад было 16 недель, и она тоже жаловалась, что не чувствует себя беременной. Видимо это период такой :)
Точно скорее всего период такой, начинает в голову ерунда всякая лезть.
Ни чего не было, ни токса, не пристрастий в еде, дискомфорт и животики, скорее всего из-за кишечника))) Не переживайте вы так, я до сих пор забываю, что Беременная))) Пуз только после 20 недель начал рости)))
Я переживала и в 15 недель и 6 дней смоталась на платное узи (вообще хожу только на платное).. Стало значительно легче)) Ну а потом с 17 недельки стала чувствовать легкие толчочки, что меня радовало и успокаивало)) Сейчас 18 недель и 5 дней, малыш пинается очень! Иногда сильно вздрагиваю))))) Я очень худенькая)) Вот только сейчас появился дикий аппетит и значительно вырос животик)) Всё впереди только!
И я такая же)))) Животик чуть-чуть выпирает))Питаюсь также,ничего не поменялось,бегаю,куда-то несусь,постоянно забываю,что в положении((Я спать на животике никогда не любила,но когда прочитала,что не удобно,легла-ощущение те же,что и раньше!
Успокоилась только после первого скрининга (в конце августа ходила), когда увидела наше маленькое чудо)))) Не переживай,еще столько времени у нас...скоро пиночки,там то уже точно почувствуем беременность))))
я тоже не чувствую...но животик уже есть..делала фото месяц назад и вот вчера..заметно округлился...да и вс езамечают уже.
мне муж говорит что то же уже округлилась, но я сколько не смотрю мне кажется поем, дак он круглый становится, а с утра нет ни чего
Нет, совсем не одна))) Кто-то ощущает, что станет мамой, когда детка толкаться начнет. А кто-то только после рождения ребенка, когда впервые увидит. Ничего страшного, и до вас дойдет)))
Я себя беременной почувтвовала, когда моя малышка пинаться начала. Наверно недели с 20. Так что я думаю, каждому свое время. А когда работала, то вообще забывала про беременность, правда малышка о себе напоминала толчками.
в первую Б вообще не чувствовала беременной пока пинаться не начал..а это аж в 18 недель)
У меня тоже самое...я не чувствую себя беременой, планировали 5 лет и все без успешно. Сейчас чудо получилось.я почему то не ощущаю что беременна, Была на УЗИ яйцо вышло но эмбриона не видно ((( я очень переживаю.по УЗИ 4 недели , но разве на 4ой неделе не видно эмбриона?