народные приметы

У подруги разнополые дети - токсикоз был с обоими! Научно доказано, что токсикоз и форма живота не имеет ничего общего с полом ребёнка! Токсикоз зависит от состояния желудочно-кишечного тракта, от уровня тех или иных гармонов. Ещё читала, что токсикоз чаще и тяжелее бывает у женщин астенического типа телосложения, то есть у очень худых! А форма живота часто зависит от ширины и глубины таза - это мне вчера врач в ЖК сказала! Ну и от расположения ребёнка в полост матки! По этой же причине на одном и том же сроке может быть разный размер живота! У меня 17,5 недель, а живот слегка прощупывается только в положении лёжа! А здесь на сайте смотрела кучу фоток, на этом сроке уже такие пузики здоровые у большинства))) Короче приметы совпадают лишь в половине случаев, что не может говорить об их действенности! Так что не парьтесь, девочки, и доверяйте своим ощущениям!!!
13.09.2012
все это бред)
11.09.2012
В прошлую Б токса не было - девочка. В эту был - ждем мальчика.
11.09.2012
У моей сестренки не было вообще токсикоза-девчушке скоро годик))))
11.09.2012
Мне наоборот все говорят, раз токсикоз сильный-значит мальчик и совпадает))) Только я не верю в это вообще ни капельки) Это всего лишь совпадение)  
11.09.2012
если кожа испортилась - девочка; если на соленое нЕ тянет - девочка; если к югу головой спишь - девочка.  у меня это все есть, но предварительно у нас СЫН))
11.09.2012
у моей мамы со мной токса не было,а с сестрой был)) у меня с сыном не было..сейчас пока не очень понятно..вроде девочку ждем..токса не было..но прям каши из коробок(пупса кормить не могла!) не переносила..беееееееее... пс:мне кажется,это зависит не от пола,а от подготовленности к следующей Б(у меня вот немного времени прошло..организм не совсем восстановился)
11.09.2012
у двух подруг вообще токсикоза не было...девочки =)))говорят.что если соски и вокруг тмное то девочка.а если светлое то мальчик..у мамы с нами двумя тееемные стали..у сестры светлые-мальчик =)))у меня пока светлые
11.09.2012
Соски темнеют в любом случае, просто у кого-то интенсивно, а у кого-то еле заметно!
13.09.2012
Я полтора месяца есть не могла из-за токса, а на узи сказали мальчик
11.09.2012
глупости...
11.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересно совпалось у кого-то или нет? Сон...