Когда же? Я устала...

видны вены на груди перед месячными
Я тоже думала, что неделе на 38 рожу, уже хожу не могу дождаться, делать ничего не хочется, а признаков на выход малыша нет, с первой за 2 недели начались и неделю не доходила в итоге, у меня даже живот не опустился, жду с каждым днем признаков!
04.10.2012
да да у меня тоже самое...мне уже сны сняться каждый день что я родила
18.09.2012
Ну вот надо это "отпустить".. Сразу легче становится. А то этим ожиданием только расстраиваем себя..
18.09.2012
Юль,у меня мой тоже опережал..в общем выходило чуть ли не на 3 недели..в итоге в пдр еще не был готов((родился 3700..а второй говорят,крупнее.............поуговаривай......
18.09.2012
Вот это да... Ну с первым то понятно, они или в пдр или позже вылезают.. А вторые то обычно раньше. Я так думала по статистике.. А врач вчера в РД сказала - что если нет паталогий, то и вторые рождаются вовремя, никак не раньше.. Плюс вторые крупнее чаще всего рождаются. Она тоже это подтвердила. Мой первый 3600 в 40 нед родился. А этот в 38 был 3500).  А разговаривать - разговариваю)))) только этим с мужем и занимаемся))) пока бесполезно) Сына знает, зачем там сидит) щеки наращивает)) Вам легко доходить до родов! И не переживать по этим пустякам! Когда же он родится))) а наслаждаться этим состоянием беременности!!!! (хотела спросить, как самочувствие при второй Б, когда первый еще годовасик? А то мы хотим тоже долго не задерживаться.. Но все останавливают, говорят тяжело быть Б с годовалым ребенком)
18.09.2012
насчет пдр дак вторые и последующие не всегда раньше рождаются)по-моему некоторые дак засиживаются..опять же как повезет)слышала,что мальчишки долго) второй раз буду сидеть,пока сам не захочет..и не буду торопиться никуда) спасибо,кстати,за пожелания)))а сына видимо не хочет в холод рождаться - вы ему пообещайте что отопление включили))) _________________ насчет второго при годовасике)заб когда первому 10,5мес было.были на гв.основная проблема была - свернуть по-быстрому,тк ставили угрозу(и тк таскать его нельзя - перебрались на пол,а потом учились ходить)тяжеловато было,но я не жалею(тем более что мы планировали)я еще одна,без помощников)муж на работе..а так ничего) по поводу того,что говорят...еще говорят,что первые полгода с рождением второго - ад)так что волков бояться,сама знаешь)) по мне ..я бы и за третьим так же..только вот хочу здоровье немного восстановаить да и в строительство будем вступать)у нас пока однокомнатная(комната 10,8)
18.09.2012
Согласна! Много что говорят, а у каждого своя реальность.. Каждому своё. Поэтому лучше слушать себя и делать как удобнее. Да, Вам сейчас надо уже решать с жильем, и здоровье тоже самое важное. А третий потом пусть лучше придет в окрепшей мамочке и не в тесноте! И наверно самым любимчиком будет))) долгожданным) Удачи Вам и быстрого достижения этой благой цели со строительством!!! Пусть детки растут в комфорте! Всё получится))) ведь дети приходят и возможности появляются) Вселенная нам дает по нужде!
18.09.2012
спасибо)надеюсь,что больше 3-4 х лет перерыва не будет)не хочется большую разницу)да и вдруг дадут и четветого))))))))))) вам легких родов)счастливая..скоро уж и второго увидишь)
18.09.2012
Ой, я тоже так устала, если честно.. нахожусь в постоянном напряжении весь день, причем чувствую это напряжение, живот каменеет, это вечное волнение пробегает по телу. Тоже не могу успокоиться и наслаждаться, хотя и внушаю себе, что не нужно торопить время. Может думаю поехать на узи, чтоб стало немного поспокойнее (последнее было в 31 неделю), все думаю, а вдруг что-то не так.. и каждый день прямо тащу себя, чтобы что-то делать.
17.09.2012
Вот-вот... Сходите на УЗИ, уже достаточный промежуток. Хоть как-то развлечетесь)) может интересного что скажут!
17.09.2012
Да, может все-таки завтра съездить, не знаю даже. А вообще иногда думаю, что может спокойнее будет на сохранении в РД полежать пару недель, в платной палате,но потом как представлю, что там вообще на стенку лезть начну, то желание отпадает)) А вам желаю терпения побольше и сил, я верю, что все будет хорошо!!!
17.09.2012
Спасибо!!! И Вам) Ложиться уж точно не стоит.. Как платно ни плати - больница есть больница, и там ты ограничен в свободе и воздухе, поэтому однозначно лучше ждать схваток дома. Да и настроение там больничное, прибавляется больше "гона" в голове от этих разговорчиков с девочками проблемых и атмсферы.. Поэтому на УЗи сходить уже достаточно)
17.09.2012
частые шевелюшки Хочу посоветовать скрабик, для профилактики и лечения растяжек!