Привет! Хочу показать вещички и предметы ухода за моей доченькой.
Это мои помощники за чистоту вещей.

Средства для ухода за моим телом

Это наш комплектик на выписку..







Девочки, переживаю, хватит ли вещей???? Еще чего не хватает???
Привет! Хочу показать вещички и предметы ухода за моей доченькой.
Это мои помощники за чистоту вещей.

Средства для ухода за моим телом

Это наш комплектик на выписку..







Девочки, переживаю, хватит ли вещей???? Еще чего не хватает???
Какое всё суперское.А где вы шапочку на выписку покупали?она же тёплая?и сколько такая стоит?
Спасибо большое! Нет, шапочка не теплая, она двухслойная, под теплую скорее пойдет. Покупала в "Сказочной стране", цена 600 руб
Хорошенькие вещички, я вчера выбралась покупать а выбора то особо нет , прмя расстроилась :( сил уже нет ходить по магазинам но паника берет свое и сегодня пойду снова , я не уивдела у вас антицарапок, не нужны думаешь ? и еще по советам подруг лучше покупать на первое время ползунки и распашонки отдельные а не слипами, потому что когда в РД идешь мыть ляль снимаешь низ и моешь, а верх остается, а слип приходится снимать полностью. Я взяла и так и так
Есть, они где боди там лежат. Я им особое внимание уделила, т.к. сынок у меня родился с длинными ногтями, всю грудь исчарапал.... И кофточки 4 шт, и ползуны тоже есть. Все на фоточках.
да, все супер! еще так оформила красиво, молодец) слышала, что еще порошок Аистенок хороший, вот только найти его тяжело сейчас.
Ушастый нянь очень хорошие средства, я и себе и доче все ним стираю, перепробовав все остановились на этом.