Нужен совет по кроватке:)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая ширина кроватки в районе ложа?
20.10.2018
про такую ничего сказать не могу( но мне нравятся кроватки папалони, у них много моделей, вот одну из них мы купили, у меня в альбоме есть при желании. еще мне нравится pali zoo. мы тоже кроватку долго выбирали)
22.11.2012
Опыт показал что лучше взять с маятником кроватку..я тоже не планировала укачивать но когда ребенок уже никакой и орет от того что хочет спать а сам лежа заснуть не может никак.. Реально выдержать такую истерику сложно и начинаешь невольно качать.. Первый месяц ребеночек конечно же спит идеально) сам засыпает, просыпаеться.. Но уже в два и три месяца это не прокатит)) мы на фитболе качаем в основном а потом перекладываю в кровать и там докачиваю. Маятник потом можно снять и будет обычна кроватка на ножках
21.11.2012
У меня все знакомые кто покупал такого рода кроватки или с маятниками, открутили все после первой недели. Говорят, что ребеночек боиться когда кроватка сама начинает двигаться, когда малыш переворачивается) Причем таких знакомых пар 4.
13.11.2012
Я не планирую качалку вообще использовать... и ящик тож не хочу... Просто сама кроватка понравилась, а они все или с качалкой или с ящиком идут...
13.11.2012
да нет не все, смотрите еще. Да есть с качалкой, есть с ящиками, а есть просто на ножках стоит и все. А почему не хотите с ящиком?Оч удобно. Например туда какие то крупные вещи малыша складывать, комбезы например зимние, осенние. Я обяз-но с ящиками хочу. С первым тоже с ящиками брала. 
13.11.2012
Он не у всех с крышкой идет и тогда там пыль собирается... Ну и пол я думаю мыть под простой кроваткой удобнее... Мы все равно камод брать будем, так что место для хранения и так есть:))))
13.11.2012
нет нет нет, коненчо обязательно с дверцами должно быть. А место под кроватью оставалось чтобы можно было помыть полы, воть)
13.11.2012
Все,с крупными покупками я опредилилась!!!!!!!!! Стульчик? Шезлонг? Качели??