Решила на память запечатлить наш мальчуганистый пузяш=) Как быстро время летит=) Скоро в декрет=)
Нам 26 недель и 1 день=)
Прелесть!) Пузик совсем на мальчуковый не похож))) Такой аккуратный) Здоровья вам!=) мы тоже скоро в декрет 
0
11.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



Хорошенький какой:)