Девочки сейчас пришли с УЗИ,все у нас отлично по мес.15 неделек.по УЗИ 16,5.Но я хотела сказать что по всем табличкам у нас выходила девочка и сегодня это подтвердили!!!!Хотя я до последнего не верила табличкам!!!Вообщем у нас совпало!!!!!Так что будем папку нашего береч,все таки он у нас один теперь мужского пола пока)))))
да,побыв мамой дочки,о сыне не очень то и мечтается...Меня задолбала родня мужа с фразой"мальчика надо".блин,кому надо? или я аппарат ,в который забросив монетку можно выбрать что взять сникесрс или баунти.Я не против сына,но такое ощущение что они хотят больше моего.Поздравляю с будущией дочей!
0
28.12.2012
Ответить
Поздравляю!!!!!!! Это так здорово!!!!!! У нас тоже таблички выдают девочку, очень жду когда откроется сей секрет))))))))
0
28.12.2012
Ответить
Москва
Поздравляю)))а что это за чудо таблички такие можно поинтересоваться?)
0
29.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
