Группа крови

Добрый вечер!что вам доктор посоветовал?
02.03.2013
Ничего,сказала что все хорошо)
03.03.2013
Спасибо за ответ!
03.03.2013
Когда у мамы положительный, а упапы отрицательный - это ничего. А когда наоборот - то тогда есть риск всяких проблем.
17.01.2013
17.01.2013
у меня отрицательный у мужа положительный. Также у заловки, родила она здоровую девучку и положительным резусом. При посещении ЖК будете просто чаще сдавать кровь на антитела и говорите врачу, что разные резусы.
17.01.2013
Лен, у меня положительная, у мужа не знаю. Судя по тому, что врачи не сказали ему сдавать кровь, значит не страшно. Плохо, когда резус-конфликт. Не накручивай себя :)
17.01.2013
Ничего быть не может у меня отрицательный..у мужа положительный..я в этом вопросе много знаю))) Проблемы могут быть только если у вас был бы резус отрицательный и то   не всегда при первой Б почти не бывает..просто скаждой последующей риск появления антител увеличивается,но это совсем не значит что он будет. Отрицательный резус означает что у вас нет Д-белка в клетках крови...если у малыша в животике папин положительный,то при родах (обортах или читсках)попадают частички этих Д=белков в кровь матери у которой их нет и начинаются вырабатываться антитела  к ним..как при прививке к определной инфекции. И когда беременеешь следующий раз есть риск что эти антитела отреагируют и будут накапливаться и отторгать плод с такими же Д-белками..но может и нет..знаю у кого отрицательный резус и трое детей)))) вот как-то так!!Так что ВАм нечего бояться)))))))Не забивайте голову)
17.01.2013
Вы ранол паникуете. В следующую явку в ЖК заострите внимание врача на том, что у вас с супругом мб конфликт резусов. Вначале будете сдавать раз в месяц анализ крови на гемолизины (антитела). Они могут как выробатываться (тогда сразу иммуноглобулин колят), так и не вырабатываться (тогда иммуноглобулин вколят в начале 3 триместра). Не нервничайте. Это все не так быстро развивается (если конфликт начнется) и не так уж и страшно, если контролировать данный процесс.
17.01.2013
Ясненько,конечно врачу скажу,так как она сама мужу направление давала на сдачу анализа)))
17.01.2013
У нас наподобии ситуация, только разная группа, а резус положительный у обоих.
17.01.2013
Решает мамин резус фактор, у вас + значит не о чем беспокоиться:)
17.01.2013
Спасибо)))
17.01.2013
Главное, что не у тебя отрицательный резус.
17.01.2013
Ага я уже это поняла))))
17.01.2013
А вот у меня третья отрицательная(((( у мужа первая, но резус еще не сообщили
17.01.2013
Ух ты! И что врач говорит?
17.01.2013
Узнаем резус мужа, а там решать. Плюс наблюдать за антителами.
17.01.2013
Резус-конфликт может возникнуть, если у мамы отрицательный. У вас "папин" случай, поэтому переживать смысла нет, все будет хорошо))
17.01.2013
Спасибо за ответ))))
17.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервы дороже... Белок в моче