деформированное плодное яйцо
Что значит деформированное плодное яйцо?
у меня были свои заморочки, но я не пойму - то ли это или нет. Расскажите подробнее
И что, говорят, что это страшно? У меня было так: яйцо было неправильной формы. По стенке было какое-то непонятное образование, которое продавливало стенку яйца внутрь. Врачиха, которая меня смотрела, долго не могла понять что к чему, созвала целый консилиум. На что зав. отделением улыбнулся, сказал, что все ерунда, все рассосется. и правда, через 3 недели уже ничего не было, все было в норме.
Надеюсь, что у вас тоже все придет на круги своя! Пускай пуговка развивается хорошо! Легкой Б.
У меня тоже овальное увидели, сказали, что это угроза, срок был 4 недельки, должна была придти через неделю на повторное узи, но я не пошла, т.к. начался жуткий токсикоз, до узи я очень нервничала, боялась ВБ, так как на тесте 2 полосочка очень бледненька была и не ярчала, еще когда не знала, что Б, а уже была, играла в бильярд, поднимала тяжелые шары, я все на это грешу, нервы+бильярд. После узи пришла домой сама себе поделала три дня магнезию, пила вит е и фоливую, в основном лежала, потом как я уже писала начался токс, признаки Б все были на лицо)), успокоилась, встала в 8 недель на учет и слава Богу за всю Б ни разу не лежала в больнице. Вам просто надо успокоиться, по больше отдыхать, пить вит е, фоливую, можно валерьянки, ношпу, магний В6 или как я уколы магнезии, папаверин на ночь, кому, что помогает. Еще видела девочки пишут, что как только перестаешь нервничать и расслабляешься, плодное яйцо сразу принимает круглую форму, так, что валерьянка вам в помощь!!!)) Пусть все будет хорошо!!!
Было у меня,лежала пластом,доктор советовала пить магне в6 утром и вечером по 1 т.
у меня было. Пила Магне B6, утрожестан, при болях папаверин свечи, но-шпа, ну и само собой йодомарин, фолька, Е
недели 3, вот и правильно лежите и еще раз лежите, у меня в эту беременность не получается, ребенок, а в прошлую всю беременность пролежала, постоянно тонус был
у сестры так было....прописали уколы...помоему магне б 6...они и в таблетках есть...я их тоже пью...они не снимают боль а убирают саму причину тонуса....у сестры все хорошо карапузу 6 месяцев))))
Физический и половой покой. Можно Папаверин в уколах( лучше).. У меня было деформированное плодное яйцо.. потом пошли выделения.. положили в больницу.. делали кровоостанавливающие.. всё прошло и сейчас нормуль.
У моей сестры так было она лежала на сохранении 3 недели ей кололи папаверин потом магнезию ставили капельницы, выписали без всякого тонуса.Сейчас ее сыночку 3 годика, замечательный малыш.