Войти

ღღღКрем от растяжекღღღ

помогает ли крем от растяжек
Светлана
Зарина, 13 лет Москва

А крем 9 месяцев жирненький? я сейчас пользуюсь мама-комфорт от растяжек,но он совершенно не жирный,быстро впитывается.А по моему мнению предотвращает растяжки не столько состав крема,сколько его жирность.

0
19.01.2013

он жирненький, но хорошо впитывается. а вот для груди долго впитывается=) 

Зато груди такие блестящие и  заливные=)

0
19.01.2013
Светлана
Зарина, 13 лет Москва

ммм....надо будет опробывать и еще Авент хочу купить на пробу

0
19.01.2013

муж у меня тащится когда кремом мажу грудь=)

0
19.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Мама-комфорт можете выбросить)))  -он вообще никакой,нет после него ощущения увлажнения кожи-не помог он ни капельки,впрочем как и лиерак весь низ живота "потрескался"

0
19.01.2013
Светлана
Зарина, 13 лет Москва

да,я тоже к этому склоняюсь уже,маму для рук самое то))))А авент не пробывали?

0
19.01.2013

я нет

0
19.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

нет,щас просто мажусь жирным детским кремом.

0
19.01.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

И у меня серии 9 месяцев крем от растяжек и тонизирующий для ног. Я очень довольна. Правда, пока месяц ещё пользуюсь. До этого жутко чесался живот и сохла кожа ног. Подруга посоветовала, а ей - Гиня. На данный момент я очень довольна

0
19.01.2013

серия 9 месяцев очень хорошая. я и витамины пила. а что за крем тониирующий. я вот думаю что нибудь для ног купить от отёков. он мне подойдет?

0
19.01.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

думаю да. Там так и написано: снимает отеки, усталость, тонизирует. Я на ночь мажу, так приятно холодит и расслабляет. И кожа шелушиться перестала. Мне понравилось. Стоит тоже порядка 200-250 руб.

0
20.01.2013

ок, спасибо , поищу

0
21.01.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

Всегда пожалуйста)))

0
22.01.2013

Теперь вижу.. беби лайн, кстати, пахучая серия. Я купила детский крем из этой серии, пахнет лучше чем Бюбхен. Мажусь сейчас Mama Comfort, но там 100мл, у меня за неделю скоро весь уйдет.. то ли я не экономно мажусь, и нет ощущения увлажнения.. Так что им я не очень довольна..

0
19.01.2013

ну она нормально пахнет, не воняет.при чем ей запах от нее только когда мажешь. потом его нет.я незнаю сколько у меня мл. но вот 9 месяцев скоро кончиться. думаю что его и куплю еще раз. я вот им мажусь, он быстро впитывается. но даже проходит полчаса, кожа чувствуется увлажненной. как муж говорит "липкая". у меня даже нет такого эффекта от крема для лица. так мне он нравиться этот крем.

0
19.01.2013

Надо будет тоже прикупить))

0
20.01.2013

я покупада в аптеке на московской, там большая такая

0
21.01.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Я пользовалась кремом 9месяцев неделек с 12 и до 30 где-то, грудь полопалась вокруг сосков сразу и до сих пор продолжают появляться растяжки, а вот живот, руки, бедра - чистые, ТТТ! Думаю это из-за того, что небольшой живот и небольшая прибавка в весе.

0
19.01.2013

а грудь тоже им мазали? я для груди вот другой взяла

0
19.01.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Ну да, он же типа универсальный.. Грудь выросла на 2,5 размера...поэтому, там хоть замажься((

0
19.01.2013

вот этот что у меня для груди. он такой густой. консистенция как мед. да и долго впитывается

0
19.01.2013

У меня на животе так и неявились расстяжки, только на боках и груди ((

0
20.01.2013

а ты чем мазалась?

0
21.01.2013

Кремом от расстяжек Chicco  для живота, но мазала и грудь уже после того как на  ней появились расстяжки. Тоже думаю что эти кремы - глупости.

0
21.01.2013

я так же считаю, только все арвно коже полезны увлажнения

0
22.01.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Я все тело мажу просто детским кремом, а на груди где-то со 2 месяца появились растяжки - ее мажу Мустелой для груди - сейчас растяжки там ушли) Больше нигде нет.

0
04.03.2013

а мне как то эти крема нравяться. хотя все таки думаю зависит все от кожи

0
04.03.2013
Зависит от эластичности кожи все, но для самоуспокоения это хорошо, чтоб потом небыло "а вдруг, а если бы ..."
0
19.01.2013

я и говорю что зависит от кожи все таки. но как для успокоения то конечно лучше мазаться

0
19.01.2013

мась  ты  с какого срока мажешся???я не нашла такие((((((((((99

0
20.01.2013

с месяца наверное 4, может быть 5. я не могу что то тебе конкретное советывать. все равно это от кожи зависит. но серия 9 месяцев мне нравится. да и девочка мне ее посоветывала, точнее подружка. она тоже им пользовалась. и где мазала не было растяжек. а где не мазала-появились. а вот крем для груди она тоже мне посоветывала, но я от нее впервые услышала за эту фирму

0
21.01.2013
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар
мне не помогло,растяжки появились,особенно на животе,я теперь как плоский арбуз))
0
19.01.2013

я ж о том и говорю что это от кожи зависит. да и все равно не повредит крем для кожи.буду все равно мазаться

0
19.01.2013
подушка для Б Вопрос про домашний доплер

Похожие записи