Девочки, а какая у вас пробка была? и как отходила? просто у меня сопли(простите) розовобелые по капле в супке отходят!это вообще она или нет?муже торопия чего то не особо мне помогает( треники ппц болючие! начинается с того,что дыханье перехватывает,каменеет живот и волна боли накатывает...ппц....как же рожать то тогда больно))) и кстати боль только отдаленно стала напоминать месячную боль. Были у кого то болючие треники и как было в родах?
Это еще цветочки, когда открытие больше, то такая волна накатывает, мама не горюй!!!
если пробка отошла значит уже скоро!!
пробка может выйти и несколько дней так тетки ходят без схваток и намеков. вот когда воды отходят, тогда схватки уже другого характера..
треники ыби не болючие..так прихватывало немного...но при родах.....не буду пугать)))там намного все больнее))))))во много раз)
пузырь прокалывали, поэтому тут не скажу..но про треники...дааа, они долбили часто и сильно, но так как эксперты бб кричали в один голос, что их не перепутаешь со схватками - хренушки! еще как перепутаешь, я с трениками рванула в роддом, когда они затянулись, а оказалось открытие началось, так что смотри по состоянию и сил тебе.
у меня глухо как в танке............треники безболезненные..просто каменеет поясница и живот......